Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 19.03.2024, 08:04

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Камеры бренда EZVIZ от Hikvision уже на складе!
01:06
Камеры бренда EZVIZ от Hikvision уже на складе!
Компания Hikvision, одна из ведущих компаний в области разработки и производства систем видеонаблюдения, объявляет о выходе на российский рынок потребительского бренда EZVIZ.

Бренд EZVIZ, зарегистрированный в Калифорнии, в основном представлен на рынке США. Компания производит бытовую электронику, работает в сегменте интернета вещей (Iot) и предоставляет SaaS-сервисы — программное обеспечение по требованию. Основная задача, которую ставит перед собой EZVIZ — обеспечение домашней безопасности: ведение наблюдения за домашними животными и детьми, защита частной собственности от незаконных проникновений. Также продукция компании подходит для помощи в осуществлении контроля на небольших предприятиях, например, в кафе или мини-магазинах. Для быстрой и простой передачи записанных данных в любую точку мира EZVIZ осваивают и развивают популярные на сегодняшний день облачные технологии.

В продуктовую линейку Ezviz входят небольшие домашние и уличные камеры, а также наборы DIY TVI. Устройства легко крепятся на магнитных основаниях, имеют широкий угол обзора и могут охватывать целые помещения. Также продукция EZVIZ позволяет вести ночную съемку и может устанавливаться на улице благодаря высокой степени защиты корпуса. Оборудование удобно подключается по PoE или WiFi и не требует от пользователей никаких специальных навыков установки.

Сервисы EZVIZ Cloud работают на мобильных устройствах Android и iOS или через веб-браузер, независимо от местоположения пользователя. Доступ к видео происходит в реальном времени, а современные облачные технологии позволяют быстро обмениваться данными по сети.

Просмотров: 3520 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]