Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 19.03.2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Hikvision выпускает на рынок новую серию Turbo HD 4.0
19:05
Hikvision выпускает на рынок новую серию Turbo HD 4.0

Turbo HD 4.0 – это усовершенствованная линейка HD-TVI камер и видеорегистраторов. В числе главных преимуществ серии – высокое разрешение камер – до 5Мп и поддержка стандартов H.265 и H.265+. Hikvision стала первой компанией, которая внедрила эти кодеки в аналоговые системы видеонаблюдения. Эффективное сжатие данных обеспечивает существенную экономию дискового пространства, что особенно важно для видеозаписей в высоком разрешении.

Камеры новой серии оснащены встроенной технологией улучшения изображения Starlight, которая предназначена для ночного видеонаблюдения. С применением технологии высокая четкость видео сохраняется даже в условиях полного отсутствия освещения.

Важной особенностью Turbo HD 4.0 является то, что для всех видов оборудования поддерживается возможность одновременной передачи видеосигнала и питания по коаксиальному кабелю, что позволяет существенно сократить финансовые, трудовые и временные затраты в процессе монтажа и эксплуатации.  Turbo HD 4.0 - единственная серия на рынке со встроенной технологией PoC. 

Просмотров: 5969 | Добавил: vlad | Теги: Регистраторы, H.265+, Turbo HD 4.0, видеонаблюдение, камеры, HD-TVI, hikvision | Рейтинг: 2.9/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]