Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Среда, 19.06.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Главная | Архив оборудования

DS-S2624P

Рейтинг: 0.0/0
ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ ОТ ПАРТНЕРА HIKVISION
Цена: по запросу
Купить сейчас

• 24 PoE 10/100M RJ45
• 1 uplink порт 100М
• 1 1000M SFP
• Размер таблицы MAC-адресов 4К
• Режим EXTEND PoE до 250 м, 10 Мбит (1-8 порт)

Технические характеристики:

Порты

Количество портов 24 PoE 10/100 Мбит/сRJ45
1 uplink порт 100 Мбит/с
1 SPF 1000 Мбит/с
Режим EXTEND PoE До 250 м, 10 Мбит (1-8 порт)

Сетевые параметры

Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x,
IEEE 802.3z

Производительность

Коммутационная матрица 8.8 Гбит/с
Скорость перенаправления пакетов 1,34 Мбит/с
Приоритетные порты 1-8
Режим работы Приоритетный, стандартный, extend, отдельный
Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов

Параметры PoE

Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Макс. мощность порта 30 Вт
Макс. общая мощность 225 Вт
Режим работы Поддержка 8-контактного питания
PoE порты 1-24
Скорость передачи данных 10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)
100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)
2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

Основное

Питание AC 100–240 В, 50/60 Гц
Защита от перенапряжения 4 кВ
Рабочие условия 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)
Добавил: vlad, Суббота, 09.11.2019

l>