Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 11:06

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2012 » Январь » 9 » Hikvision выпускает мощные 650ТВЛ цифровые видеорегистраторы
14:53
Hikvision выпускает мощные 650ТВЛ цифровые видеорегистраторы

Hikvision с гордостью представляет новейшую серию цифровых видеорегистраторов: DS-81XYHWI-ST. Обладая возможностью подключения аналоговых камер разрешением до 650 ТВЛ, новинка идеально подходит для ситуаций, когда высокое разрешение видео — обязательное условие для системы видеонаблюдения. Поэтому новая серия регистраторов подойдет, в первую очередь, для финансовых учереждений, индустрии телекоммуникаций, а также транспорта и сферы услуг.

Очевидно, что переход на высокое разрешение — это больше, чем просто веяние моды в индустрии безопасности. Видеонаблюдение также участвует в этом процессе. С выпуском камер высокого разрешения (650 ТВЛ) Hikvision демонстрирует свою приверженность этому курсу развитием соответствующих DVR. Эти видеорегистраторы поддерживают большее количество ТВЛ аналоговых камер, тем самым удовлетворяя требования рынка.

DS-81XYHWI-ST отличаются от предыдущих серий регистраторв Hikvision по множеству параметров. Одно из ключевых отличий — использование высокопроизводительной встроенной платформы Netra компании Texas Instruments. Эта платформа предоставляет широкие возможности для стабильной записи и кодирования видео в реальном времени в разрешении WD1 (PAL: 960×576 / NTSC: 960×480).

Построенные на платформе Netra, DS-81XYHWI-ST обладает инновационной архитектурой, использующей двойную систему — одновременно с основной записью постоянно ведется резервное копирование. Если операционная система совершает критическую ошибку и «падает», система резервного копирования немедленно включается, тем самым страхуя пользователя от потери данных и продолжая стабильную работу видеорегистратора. Что важно, перевод на другую систему совершается автоматически, и пользователь не столкнется с проблемами настройки в случае системной ошибки.

Коме того, DS-81XYHWI-ST поддерживают многоканальное синхронное воспроизведение, одновременную работу HDMI и VGA выходов с разрешенем 1920 х 1080. Технология управления группами жестких дисков помогает увеличить объем хранения данных. Также поддерживается высокоскоростное резервное копирование еSATA. Новинки обладают всеми функциями, которые отвечают разнообразным потребностям сетевого видеонаблюдения. В их числе самонастраивающийся 10M/100M/1000M сетевой интерфейс, что особенно полезно для крупномасштабных систем видеонаблюдения. Пользователям понравится интуитивный и удобный интерфейс DS-81XYHWI-ST.

Просмотров: 1610 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]