Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 21:02

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2012 » Июль » 5 » Hikvision признан поставщиком № 1 оборудования видеонаблюдения в мире
15:38
Hikvision признан поставщиком № 1 оборудования видеонаблюдения в мире
Компания Hikvision – ведущий поставщик продуктов и решений видеонаблюдения в мире– рада сообщить, что IMS Research (недавно приобретена IHS – NYSE:IHS) объявил компанию Hikvision глобальным поставщиком № 1 оборудования видеонаблюдения в 2011 году (Источник: исследовательский доклад IMS «Мировой рынок CCTV и оборудования видеонаблюдения – 2012»). Особо следует отметить это улучшение от прошлогоднего 4 места. Кроме того, третий год подряд – по данным исследований IMS - Hikvision остается поставщиком продукции DVR № 1 во всем мире. В категории камеры безопасности Hikvision теперь находится в положении глобального производителя № 4 для всех камер видеонаблюдения (включая производителей IP- камер и аналоговых камер).
 
«Мы удовлетворены результатами недавнего доклада IMS. Это достижение подчеркивает наши усилия на рынке систем безопасности и является подтверждением нашей текущей бизнес-модели» - отметил Polo Cai, вице-президент компании - «Кроме того, IP видеонаблюдение, которое испытало достаточно сильный рост в последние годы, остается ключевым направлением для компании». Как отражение этой тенденции в отрасли безопасности Hikvision продолжает разрабатывать продукты, востребованные клиентом, и расширяет свое присутствие в этом сегменте рынка IP-видеонаблюдения.
 
«Выбор компании — это инвестиции в будущее. Наши клиенты ценят тот факт, что мы являемся ведущим поставщиком продукции видеонаблюдения в мире и обладаем достаточными ресурсами для поддержания их текущих и долгосрочных потребностей» - подвел черту г-н Cai.
 
«В течение года Hikvision стал поставщиком оборудования CCTV № 1 в мире, улучшив свое прошлогоднее четвертое место. Этот результат подтверждает их усилия. Следуя последним тенденциям на рынке охранного видеонаблюдения, таким как переход от аналогового к IP видеонаблюдению, Hikvision достиг очень большого расширения рынка» - отметил Gary Wong, старший аналитик IMS Research.
 
Источник: www.hikvision.com
Просмотров: 3245 | Добавил: vlad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]