Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 02:14

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Прошивка "китайца" серии R0 мультиязычной фирмварой (На IPCamTalk опубликован гайд...)
Прошивка "китайца" серии R0 мультиязычной фирмварой
iTuneDVRДата: Суббота, 02.06.2018, 23:17 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Порядок такой:
- Скопировать оригинальные области mtdbock5 и mtdblock6
- Изменить их должным образом в зависимости от конкретной ситуации
- С того же носителя NFS или флешки или скопировать через команду cat обратно на
cat mtdblock5 >/dev/mtdblock5   
cat mtdblock6 >/dev/mtdblock6
Перезагрузить устройство и продолжать радоваться жизни даже глубоко не вникая в данную ситуацию wink
Тут не нужны навыки программирования совсем, поэтому ни возраст ни чего другое не помеха, да какой там возраст - все мы молодые, просто по разному выглядим wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
АлексеюДата: Суббота, 02.06.2018, 23:43 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё дело в том, что файлы не копируются в папку *сам*. Команды проходят, файлов в папке нет. Либо Windows блокирует, либо неправильно прописан путь к паке в NAS.

Сообщение отредактировал Алексею - Воскресенье, 03.06.2018, 01:29
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 03.06.2018, 15:06 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Смонтировать можно разные сетевые ресурсы или проще будет если на камере есть SD.

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
АлексеюДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:43 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Камера 2CD2132 2014 года, в ней нет SD.

Прикрепления: 3872427.png (217.5 Kb)
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:55 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Хорошо, что 2014.
Нет, SD, у меня тоже нет, но это не помеха.
Запускаем под Windows NFS сервер (варианты разные, я использую  nfsAxe), и из консоли монтируем сетевой диск
Пример
Код
mkdir /tmp/1
mount -t nfs 192.168.0.10:/c/nfs /tmp/1 -o nolock
cat /dev/mtdblock5>/tmp/1/mtdblock5
cat /dev/mtdblock6>/tmp/1/mtdblock6
192.168.0.10  это адрес ПК, на котором установлен NFS сервер, пр этом адрес камеры должен быть из той же подсети, т.е. 192.168.0.?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
АлексеюДата: Вторник, 05.06.2018, 16:52 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень извиняюсь. Два дня занимался проводкой. От роутера и по всем точкам. Менял витую пару и концевики. На самом длинном проводе одна жила, по индикатору 6 провод, не было контакта. Пришлось менять весь кабель. Непредвиденная и очень пыльная работа получилась.
 Завтра или послезавтра займусь камерой.
 
alexpolarДата: Среда, 06.06.2018, 21:36 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексею - при указании имени папки на закладке NAS не прописан слеш, возможно в этом проблема, можно попробовать /cam
 
АлексеюДата: Четверг, 07.06.2018, 22:59 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexpolar ()
на закладке NAS не прописан слеш, возможно в этом проблема, можно попробовать /cam
Я копировал через *Свойства*, как показано в видео, по ссылке.
Мне не понятно, что автор прописывает вот в этих двух графах, какое имя и пароль.

Цитата iTuneDVR ()
(варианты разные, я использую nfsAxe)
Попробовал скачать программу с официального сайта, что-то не понятное. Как её запустить так и не понял. Может есть ссылка на рабочую версию?
Прикрепления: 0130164.png (181.4 Kb)


Сообщение отредактировал Алексею - Четверг, 07.06.2018, 23:49
 
avalistДата: Пятница, 08.06.2018, 00:50 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Алексею ()
Мне не понятно, что автор прописывает вот в этих двух графах, какое имя и пароль.
Так логин и пароль от вашего компа, по другому: пользователь и пароль учетной записи windows, камера с этими данными и ломится на "расшаренную" папку.
На предыдущем скрине у вас и папка не расшарена в общий доступ это раз, второе она ее подмонтирует но отформатировать и записать туда ничего не сможет, по причине что нужно отдавать раздел диска (на нем одна папка которую и монтировать) а не папку на диске С:
 
АлексеюДата: Пятница, 08.06.2018, 22:05 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата avalist ()
Так логин и пароль от вашего компа
Большое спасибо за комментарий. У меня нет пароля на компе.
Цитата avalist ()
что нужно отдавать раздел диска
То-есть создать лучше всего раздел и на нём создать расшаренную папку. Папку я расшаривал, но всё равно файлы не хотели копироваться. Ещё раз большое спасибо.
 
avalistДата: Пятница, 08.06.2018, 22:11 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Алексею ()
У меня нет пароля на компе.
Заведите юзера скажем cam с паролем 111
Цитата Алексею ()
То-есть создать лучше всего раздел и на нём создать расшаренную папку.
Да, сделайте маленький раздел на 16-32 Гб  далее папку на нем и ее расшарьте и права дайте на юзера cam
 
АлексеюДата: Суббота, 09.06.2018, 22:16 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое человеческое спасибо всем за оказанную помощь.
До:

После:


Прикрепления: 3719844.png (434.0 Kb) · 5183974.png (524.3 Kb) · 9545146.png (189.2 Kb)
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:59 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Как и говорил, это не сложно, по инструкции.
Гораздо сложнее до всего этого доходить и углублять.
Косяк чинайцев - не подумали просто и оставили и окна и двери с дымоходом открытыми wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
АлексеюДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:48 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Как и говорил, это не сложно, по инструкции.
Да, это так. Ещё раз спасибо за оказанную помощь.
Цитата iTuneDVR ()
Косяк чинайцев
Это не косяк, а сделано намеренно. У Китайцев своё виденье конструкций этих камер. Камеру прошил до 5.4.5 мультиязычная, показывает неплохо, но хотелось что-бы лучше. Регион остался Китайским, CCCH.


Сообщение отредактировал Алексею - Понедельник, 11.06.2018, 14:52
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 11.06.2018, 23:54 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Даже если намеренно, то косяк по любому. wink
Конструкции там одни и те же были, другое дело извлекли они ряд уроков и действуют используя как технический так и иной функционал разделения продаж и максимальное извлечение прибыли на внешних рынках smile


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
sunrenДата: Понедельник, 27.08.2018, 23:48 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инструкцию! Камера DS-2CD2532F-IS. Внес изменения в mtdblock5 и mtdblock6 как на видео. В mtdblock1 изменения не вносил (у меня прошивка V5.2.5(EN) до этого была 5.1...). Повышать прошивку дальше еще не пробывал. Регион сменился на 1. Вот только приложения EZVIZ и Hik-Connect камеру не добавляют, пишут "Устройство нельзя зарегистрировать в выбранном регионе. Выберите другой регион."
Кто нить сталкивался с этим?
 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.08.2018, 00:47 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Сброс настроект делал?

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
shamolin79Дата: Среда, 29.08.2018, 09:31 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите есть ли возможность откатить прошивку камеры DS-2CD2122FWD-IS c версии 5.5.0 до версии 5.3.8?
 
sunrenДата: Среда, 29.08.2018, 12:43 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Сброс настроект делал?
Сделал сброс настроек - не помогло.
Накатил прошивку (V5.2.5(EN)) по новой - не помогло.
Все так же пишет "Устройство нельзя зарегистрировать в выбранном регионе. Выберите другой регион."
Правильно ли я понимаю, что после установки региона 1, можно накатывать официальные прошивки например отсюда ftp.hikvision.ru
Что делать дальше? повышать версию прошивки?
Прикрепления: 2860388.jpg (49.3 Kb)
 
iTuneDVRДата: Среда, 29.08.2018, 19:10 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата sunren ()
Что делать дальше? повышать версию прошивки?
Да пробовать повышать до крайней.

Добавлено (29.08.2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата shamolin79 ()
Добрый день. Подскажите есть ли возможность откатить прошивку камеры DS-2CD2122FWD-IS c версии 5.5.0 до версии 5.3.8?
Это R6 серия!!!
Чем не устраивает функционал 5.5.0?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
sunrenДата: Среда, 29.08.2018, 19:27 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару лет назад по неосторожности заказал китайский Ezviz C2 (CS-C2-21WPFR) прошивка v.5.1.1_140507
При подключении к сервису EZVIZ пишет, что устройство офлайн, я так понимаю камера подключается к Китайскому серверу. Для регистрации на Китайском сервисе Ezviz, просят указать номер мобильного Китайского, мол туда придет код подтверждения...
Как думаете реального ли прошить камеру, что бы она работала через сервис Ezviz в России?
 
iTuneDVRДата: Среда, 29.08.2018, 20:19 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата sunren ()
Пару лет назад по неосторожности заказал китайский Ezviz C2 (CS-C2-21WPFR) прошивка v.5.1.1_140507При подключении к сервису EZVIZ пишет, что устройство офлайн, я так понимаю камера подключается к Китайскому серверу. Для регистрации на Китайском сервисе Ezviz, просят указать номер мобильного Китайского, мол туда придет код подтверждения...
Как думаете реального ли прошить камеру, что бы она работала через сервис Ezviz в России?
Все реально wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
shamolin79Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:35 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Цитата shamolin79 ()
Необходимо откатить, так как в стороннем софте нет изображения с камеры
 
zapromДата: Пятница, 26.10.2018, 22:02 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, прошу помощи. Не могу никак дойти, что делать. Действую по видеоинструкции от сюда: https://ipcamtalk.com/threads..... С английским проблемы, да и с познаниями IT. Дошел до пункта изменения mtdblock1 и перезагрузки в min-system.  Ну скажите, что это и с чем едят. Обшарил интернет, но нет понимания, что и где изменять и запускать. Можете на пальцах рассказать, пожалуйста.
 
m_n_aДата: Среда, 16.01.2019, 06:54 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи. Есть камера 2CD2032-I (Китаец). Нечаянно залил на нее  "mtdblock1" и "mtdblock6" от другой камеры. Теперь не восстанавливается. Может быть есть у кого эти файлы от 2CD2032-I? Если есть - скиньте пожалуйста, очень нужно!!!
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
OleglevshaДата: Среда, 16.01.2019, 14:45 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата m_n_a ()
Добрый день! Прошу помощи. Есть камера 2CD2032-I (Китаец). Нечаянно залил на нее  "mtdblock1" и "mtdblock6" от другой камеры. Теперь не восстанавливается. Может быть есть у кого эти файлы от 2CD2032-I? Если есть - скиньте пожалуйста, очень нужно!!!
из минисистемы все нормально восстанавливается, покажите в личку, что залили...


Сервисное обслуживание видео камер и регистраторов в г.Волгограде

Сообщение отредактировал Oleglevsha - Среда, 16.01.2019, 14:47
 
NikoLaos1977Дата: Четверг, 07.05.2020, 22:43 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо автору, статья стоящая!
Подсобрав по ссылкам побольше информации, мне удалось запустить почти насмерть убитую мной же HikVision DS-2CD2732F-IS и получить русский интерфейс в браузере! Восстановил её после многократных перепрошивок (использовал смену IP компа и программу TFTP для заливки любой прошивки на камеру), даже на 5.4.5 и даунгрейда до 5.1.0. SADP после всех манипуляций камеру не видела вообще.
Очень помогла программка brick fix v2 - не нужна флешка в камере, не нужно подключать диск - комп напрямую работает с камерой (скачиваем файл - меняем настройки - сохраняем - заливаем обратно на камеру). Самое главное - поставить компу IP 192.0.0.128 и не менять его до конца процедуры - до момента перезагрузки камеры. И быть очень внимательным при смене значений-цифр в mtdblock6 (я допустил ошибку при вычислении контрольной суммы, даже не знаю, как (!), но для моей 2732 правильное значение 0C 57 (предыдущий вариант у меня почему-то получился 0С 64 (!) - он неверный, камера после перезаливки файла НЕ ОПОЗНАВАЛАСЬ SADP вообще!). И важно записать этот результат в правильные ячейки в ОБРАТНОМ порядке - 57 0С.
Обязательно понадобятся:
естественно, brick fix v2 (я выбрал brickfixv2CN.dav)
HxD HEX Editor,
tftpd32,
PuTTY,
SADP,
и сразу свежая версия (5.4.5 в моём случае) прошивки для вашей камеры.
(!) После перезагрузки камеры обязательно запустите SADPи задайте логин и пароль для доступа к камере.Дерзайте, всё получится! Я 5 дней просидел в попытках сначала настроить, затем оживить свою камеру, пока не наткнулся на BRICKFIXV2,
но результат того стоил!



Всем Удачи, будут вопросы - обращайтесь.

Добавлено (07.05.2020, 22:50)
---------------------------------------------
Ссылка на видео по использованию brickfixv2: https://youtu.be/Q7QqXR7hbgo

Прикрепления: 2804160.jpg (49.4 Kb)
 
oldMonsterДата: Суббота, 19.09.2020, 06:20 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго!
Помогите пожалуйста, с файлом brick fix v2.zip
- с трудом зарегистрировался на ipcamtalk, но не пускает, пишет что заблокирован по причине спама sad
Если кто имеет возможность - выложите плиз куда-нибудь на обменник, или ещё как..
 
iTuneDVRДата: Суббота, 19.09.2020, 15:52 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата oldMonster ()
Доброго!Помогите пожалуйста, с файлом brick fix v2.zip
- с трудом зарегистрировался на ipcamtalk, но не пускает, пишет что заблокирован по причине спама
Если кто имеет возможность - выложите плиз куда-нибудь на обменник, или ещё как..
Анонимайзеры перестали работать? wink

https://dropmefiles.com/oGWWg


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
oldMonsterДата: Суббота, 19.09.2020, 16:54 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
iTuneDVR, нажимаю "скачать всё", страница перегружается и всё.. Может, там на dropmefiles.com "только для своих"?
Спасибо, добрый человек, скачал.

Цитата
Анонимайзеры перестали работать?
не перестали. Там бан на мою учётку сразу после регистрации. Ничего никому написать не успел. Непонятное что-то.


Сообщение отредактировал oldMonster - Суббота, 19.09.2020, 17:22
 
iTuneDVRДата: Суббота, 19.09.2020, 23:33 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата oldMonster ()
не перестали. Там бан на мою учётку сразу после регистрации. Ничего никому написать не успел. Непонятное что-то.
Другую завести. Ресурс в целом неплох и бывает полезен.

Цитата oldMonster ()
Спасибо, добрый человек, скачал.
;)


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
oldMonsterДата: Воскресенье, 20.09.2020, 09:07 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Без понимания причин бана - не вижу смысла. Не тот случай, чтобы "фигли думать - прыгать надо".
С мой точки зрения - причин нет. Ip чистый, мыло чистое... написал обращение Одмину, но пока тишина.
Но так-то да, ресурс полезный.
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:48 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Думать надо всегда, а не просто прыгать.
Нет проблем в регистрации в целом.
Может санкции, но меня пока не забанили, хотя все возможности у них для этого и поводы и даже без них wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Воскресенье, 20.09.2020, 14:14
 
oldMonsterДата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:00 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Думать надо всегда, а не просто прыгать.
Спасибо, Кэп! smile
Санкции врядли. С амстердамского айпи ходил. Что-то другое. Но это всё угадайки.
Собсно, насколько я понял язык вероятного противника, для регистрации требуется подтверждение главОдмина в ручном режиме, письмом. А до этого заветного момента - скачать низзя.
Так и пусть их. Вот этот форум не без добрых людей.
Меня несколько удивило, кстати, что этот файлик не нашёлся поиском - ссылки были только на ipcamtalk и этот форум.. Камера не из самых редких..
Однако, воспользовавшись им, понял, что мог обойтсь и без него. Просто чуть больше телодвижений.
Фактически, он лишь упрощает скачивание mtdblock6 и mtdblock1, закачивание его обратно и заливку целевой прошивки. С учётом, что ковырялся я через rs232 - можно было и без него.
Но, в любом случае - большое спасибо. 3 года камера лежала.
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:29 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Механизм давно известен, просто собран был одним коллегой в одном месте и выложен. Серия давно канула в лету, но еще кому-то нужна wink

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
vasapiДата: Вторник, 11.05.2021, 18:02 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят подскажите. С помощью этого способа можно прошить и установить анг язык G0 ds-2cd3345-I ?
 
iTuneDVRДата: Вторник, 11.05.2021, 22:16 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Нет

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
OleglevshaДата: Суббота, 29.05.2021, 12:47 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 36
Статус: Offline
По материалам публикаций в этой ветке форума подготовлена ​​сервисная версия прошивки для изменения китайской ip-камеры серии R0, в европейскую версию.
С прошивкой вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке на мой блог
благодарность iTuneDVR, за активное участие в вборке прошивки.


Сервисное обслуживание видео камер и регистраторов в г.Волгограде

Сообщение отредактировал Oleglevsha - Суббота, 29.05.2021, 23:54
 
avalistДата: Пятница, 06.08.2021, 23:59 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Репутация: 79
Статус: Offline
OleglevshaiTuneDVR
Огромное спасибо за прошивку, DS-2CD3132-I и 2032 4 шт. успешно перешиты на европейскую версию!!! Без терминала и танцев с бубнами!
 
NeverminD81Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 01:16 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
OleglevshaiTuneDVR Спасибо большущее за прошивку! 
DS-2CD2132F-IS обновил до V5.4.800 build210813.
Прошивка V5.4.0 В160530 "недоокирпичила" камеру до минисистемы. -Восстановил через TFTP той же сервисной версией прошивки.
После, поставил V5.4.41_Build170312(Released), а далее по нарастающей....
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Прошивка "китайца" серии R0 мультиязычной фирмварой (На IPCamTalk опубликован гайд...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: