Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение другое » Просмотр через smart tv с облачного сервиса
Просмотр через smart tv с облачного сервиса
marrow01Дата: Суббота, 09.02.2019, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит китайский регистратор с алиэкспресса, hilvision 7908N с ip камерами Dahua. Регистратор подключён к сети wi-fi в одной точке. Так же имеется просмотр с облака ezviz или через ivms, как на пк так и в телефоне. Можно ли как нибудь, реализовать, такой же удалённый просмотр, через телевизор lg smart tv удалённо, в другом месте?
Маршрутизатор Zyxel Keenetic III с 3g модемом к которому подключен видеорегистратор


Сообщение отредактировал marrow01 - Суббота, 09.02.2019, 00:22
 
GSДата: Суббота, 09.02.2019, 01:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
marrow01, Доброго времени ... Мой неудачный эксперимент ,может кто и подскажет ,что не так. Задача, просмотр камер на телевизоре через регистратор hilvision . Установка приложений EZVIZ или Hik-Connect на телевизор KIWI, с системой андроид, не одно из приложений от HIK... на телевизоре не установилось, их и в списках Play Market нет. Установил Aptoide ура увидел приложения от HIK... , установил увидел регистратор и камеры ,но без вспомогательных кнопок , да и качество картинок сероватое ,все как бы не плохо , только закрыть приложение можно после выключения телевизора. Ладно значит криворукий андроид тв на телевизоре KIWI. Беру андроид приставку иду к телеку смарт тв самсунг, система самсунговская, подключаю , блин все тоже самое , один в один , в Play Market нет, в Aptoide есть криворукое , отключение приложения после выключения телевизора. Я так понимаю, в телефоны все есть, а вот к телекам андроид тв , не успели написать. Были в плей маркете телека KIWI там пару приложений сторонних для просмотра камер , пробовал их несколько лет назад , они мне не понравились тогда . так что я их на телеках и не устанавливал . Может у кого и получился такой вариант телек + HIK... , было бы не плохо услышать подсказку.
 
BartДата: Суббота, 09.02.2019, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата GS ()
так что я их на телеках и не устанавливал . Может у кого и получился такой вариант телек + HIK... , было бы не плохо услышать подсказку.

Да тут на форуме уже все исписали на эту тему. В поиск!

Добавлено (09.02.2019, 13:03)
---------------------------------------------
Вот хотя бы
http://www.hikvision.msk.ru/forum/23-2493-1

Добавлено (10.02.2019, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата marrow01 ()
Можно ли как нибудь, реализовать, такой же удалённый просмотр, через телевизор lg smart tv удалённо, в другом месте?

Пока нет у ezviza софта для телеков. Только смартфоны/планшеты. Возможно, если смарт телек с андроидом, то и получится установить hik-connect. Но скорее всего - нет.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение другое » Просмотр через smart tv с облачного сервиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: