Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Hikvision и ведущий провайдер облачного сервиса онлайн-видеонаблюдения Cameramanager.com теперь партнеры
11:11
Hikvision и ведущий провайдер облачного сервиса онлайн-видеонаблюдения Cameramanager.com теперь партнеры
Компания Hikvision, мировой лидер в области решений для видеонаблюдения, недавно стала партнером Cameramanager.com, ведущего провайдера онлайн-видеонаблюдения. В настоящее время большое количество продуктов Hikvision, включая новую камеру Alarm Pro Cube и plug&play-камеры DS-2CD81XX, DS-2CD82XX и DS-2CD71XX могут быть подключены к облачному сервису Cameramanager.com, который позволяет пользователям получать доступ к записанным видео-файлам в любое время через ПК, смартфоны и планшеты. Таким образом, все ваши магазины, офисы или дома будут под наблюдением 24 часа 7 дней в неделю.

В связи с увеличением спроса на услуги онлайн-видеонаблюдения Cameramanager.com начал поиски подходящего партнера — того, кто сможет соответствовать ожиданиям потребителей. «Мы искали профессионального, опытного партнера, который может производить продукцию в больших объемах и имеет международную сеть, так как мы работаем по всему миру. Наши поиски начались и закончились на Hikvision. Они действительно отвечают всем нашим требованиям», - говорит Тимен Вос, генеральный директор Cameramanager.com.

Помимо того, что Cameramanager.com расширил спектр своих услуг, это сотрудничество также принесло пользу в усилении влияния Hikvision в Европе и России. «В Cameramanager.com мы видим надежного партнера в сфере облачного видеонаблюдения. Их сильные позиции на европейском рынке и глобальное присутствие облегчают для Hikvision реализацию облачных plug&play решений в видеонаблюдении. Это дает нашим заказчикам возможность контролировать свой бизнес из любой точки мира и в любое время», - говорит Джиангфен Чжи, генеральный директор европейских офисов компании Hikvision.

Партнерство также позволяет обеим сторонам создать решения для конкретных целевых групп — таких, как транспорт, финансовые учреждения, жилые дома, больницы и т.д. В этих отраслях потребность в инновационных моделях видеонаблюдения все больше и больше растет.
 
О Cameramanager.com

Голландская компания Cameramanager.com была основана в 2007 году. Основная миссия компании - сделать мир более безопасным и прозрачным. На данный момент Cameramanager.com является европейским лидером в области облачного сервиса онлайн-видеонаблюдения и занимает 386 место в рейтинге 500 наиболее быстрорастущих технологических компаний в регионе EMEA. 

Cameramanager.com является частью корпорации Detron в Нидерландах и имеет более 50000 пользователей в более чем десяти странах по всему миру. Имеет прочные партнерские отношения с более чем 100 надежными посредниками.
Источник: www.hikvision.com
Просмотров: 4676 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Роман  
0
Cameramanager не поддерживает камер hikvision? А я камдрайв использую уже 3 месяца. Идет на ура! Поддерживает только камеры от беварда...

1 UserM  
0
Хм, а в списке поддерживаемых камер сервисом Cameramanager.com, только Axis и Panasonic. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]