Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Понедельник, 16.12.2019, 10:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » ПО iVMS-4200
ПО iVMS-4200
iTuneDVRДата: Вторник, 03.12.2019, 10:58 | Сообщение # 641
Статус: Offline
Цитата shinji2009 ()
iTuneDVR, да вы оказались правы. нашёл старый ip компьютера в логах тимвьюера, присвоил его и всё заработало как было. спасибо
;)

Мотивация - воздействие, направленное на чувства, побуждающее к формированию намерений, при этом оставляет выбор действий, в отличии от принуждения ;)

bal64rusДата: Понедельник, Сегодня, 08:05 | Сообщение # 642
Статус: Online
Цитата 1Kol ()
1я-  машина с установленным и настроенным ПО IVMS-4200 (последняя версия записывает и сохраняет).2я - машина с установленным клиентом для просмотра видео онлайн и архива
Находятся в одной сети
на 2й машине подключаю сервер хранения но сразу выдает ошибку что нет ресурсов для импорта и соответственно нет просмотра видео онлайн и архива.
Подскажите, что делаю не правильно....
Добавлено (13.05.2019, 12:34)
---------------------------------------------
Сам спросил - сам ответил...
Нашел в отдельной инструкции именно по сторадж серверу - в общей это не описывается и это полный отстой...

Код
2. Так как это клиентское ПО, у него нет серверного функционала. Подключиться удаленно к архиву не получится, он доступен только на том ПК, где осуществляется запись.3. Работает только с устройствами, которые добавлены в клиент по IP. При подключении через облако настроить запись не удастся.

Имею такой же вопрос. Дело в том, что до меня было так установлено, и с других компьютеров этой сети iVMS мог показывать видео архив с сервера с iVMS + Storage server.
Я переставил на сервере iVMS на последнюю версию 4200 3.1.1.13 и теперь не работает. На клиентских компах выдает "Воспроизведение прервано. Записи не найдены."
Как это могло быть сделано раньше?

Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » ПО iVMS-4200
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: