Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » DS-7616NI-SE/P не понятная робота HDD
DS-7616NI-SE/P не понятная робота HDD
andrey1989Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я уже писал у себя  о подобной проблеме. Дело в том,  что периодически у меня выбивает ошибка с жёстким диском. До этого у меня стоял 4 терабайтныйhitachi  примерно 2 года  и после чего начались проблемы с ним, то запись не шла, то постоянно пищал регистратор два длинных два коротких. И в статусе выбила ошибка жёсткого диска ,после форматирование всё приходило в норму, на  какой-то период. Я решил проверить женский диск на беды , Проверка показала всё порядке. Но я нарыл у себя 500 гигабайтный WDустановил его  и некоторое время работало всё. Но опять вчера эта проблема проявилась, но  уже несколько раз в день приходится проводить форматирование . Одним словом проблема нерешилась . Прошу помочь если кто сталкивался с такой проблемой.

прошивка которая установлена на  DS-7616NI-SE/P  версия V 3.0.15 build 150528

Добавлено (19.06.2016, 16:59)
---------------------------------------------
Прошу пощения я по ошибке создал пост не в той теме просьба к модератору перенести пост  в тему посещённою сетевым регистраторам

 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » DS-7616NI-SE/P не понятная робота HDD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: