Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Среда, 24.04.2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Домофоны Hikvision » Hikvision DS-KV8202-IM и Hikvision DS-KH6210-L трабл со звук (у вызывной панели пришедший не слышит голос от домофона,)
Hikvision DS-KV8202-IM и Hikvision DS-KH6210-L трабл со звук
gergДата: Пятница, 15.11.2019, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Прошу помощи у знатоков.

Был приобретен комплект.
Видеодомофон IP Hikvision DS-KH6210-L - 2 шт  
Вызывная панель IP Hikvision DS-KV8202-IM - 1 шт 

При монтаже комплекта выявился следующий трабл.
При вызове с вызывной панели на видеодомофон после ответа на вызов - не проходит звук от вызывной панели в сторону видеодомофона.
Звук появляется  - только после нажатия кнопки на открытие двери на видеодомофоне.
Тоже  самое проявляется в режиме трансляции с камеры. При нажатии на кнопку включения звука слышно только звук от панели, а в сторону панели звук не идет. При нажатии  на видеодомофоне на кнопку открытия двери - звук появляется.
Проблема проявляется на обоих видеодомофонах одинаково.

Питание 12 В от ИРП.

В остальном все работает как положено.  

Прошивки актуальные, все настроено по инструкция с полным сбросом к заводским настройкам. Испробованы так же более ранняя прошивка на домофон - не помогает.
IP Hikvision DS-KH6210-L   - V1.5.1_190130
IP Hikvision DS-KV8202-IM  - V1.5.1_190319

С ТП Хиквижн общались по телефону несколько раз . Никакой помощи нет  только шаблонные ответы - сбросьте к заводским, обновите прошивку, везите в сервис. Предварительно сделали вывод что неисправна или вызывная панель или домофоны .

Я бы с удовольствием отвез, но это у Заказчика уже установлено и срок сдачи жмет, а до Питерского сервис-центра не могу дозвониться 3-й день и на почту не отвечают.

Может кто сталкивался с такой проблемой?
Буду очень благодарен за советы.

Добавлено (20.11.2019, 10:40)
---------------------------------------------
Алилуйя!
Проблему удалось решить путем обновления прошивки и сброса настроек именно с IVMS-4200_3.1.1 английская версия.
Эту же саму операцию я несколько раз проделывал в IVMS-4200_2.7.1.1, которая размещена в инструкции здесь - https://hikvision.ru/faq/common
и была проблема со звуком.
Надеюсь моя информация кому-то поможет.

 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Домофоны Hikvision » Hikvision DS-KV8202-IM и Hikvision DS-KH6210-L трабл со звук (у вызывной панели пришедший не слышит голос от домофона,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: