Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 17:28

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Засветка подсветки камеры HIWATCH DS-I252W И DS-I252W(2) (не пойму от чего)
Засветка подсветки камеры HIWATCH DS-I252W И DS-I252W(2)
ZETДата: Вторник, 21.06.2022, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
думал что то с камерой , повесил другую , то же самое,
от листьев что ли ?

Добавлено (21.06.2022, 21:28)
---------------------------------------------
подсвека EXIR

Прикрепления: 9824308.jpg (99.2 Kb) · 2196424.jpg (66.4 Kb)
 
iTuneDVRДата: Вторник, 21.06.2022, 23:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Есть такая проблема на куполках.
Проблема либо качества стекла(пластика имитации стекла) и как следствие отражение засветки от внутренней поверхности на объектив, либо там ограничивающая кольцевая резинка(поролонка) не плотно к куполу, либо ее нет, либо...
На аналоге подобное было лет 10 назад.
Поиграться надо в руках и в темноте, искусственно устроенной, чтобы увидеть результат.
Без купола будет все норм, но на улице без него не оставишь.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
ZETДата: Среда, 22.06.2022, 08:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
на DS-I252W(2) результат получше, но все равно есть засветы,
гребаные куполки , больше со стеклянным колпаком никогда некуплю , есть у меня еще DS-I250w придется видно ее как то туда прикрутить,
а при чем тут уплотняющая резинка ? она есть но она ведь только от влаги
 
ZETДата: Среда, 22.06.2022, 09:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
поставил под стол 252 камеру , засвета нет ???

Добавлено (22.06.2022, 10:47)
---------------------------------------------
я понял какая резинка,это которая вокруг обьектива, присмотрелся она неплотно к куполу , а она должна прям в стекло купола упиратся ?

Прикрепления: 9388325.jpg (84.2 Kb)
 
iTuneDVRДата: Среда, 22.06.2022, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата ZET ()
поставил под стол 252 камеру , засвета нет ???

Бывает, что какой-то рядом источник света дает такой эффект, ну или на пути есть какие-то поверхности, от которых отражается так и получается такой эффект. Да бывает на руках все работает, а на месте засвет.
Цитата ZET ()
я понял какая резинка,это которая вокруг обьектива, присмотрелся она неплотно к куполу , а она должна прям в стекло купола упиратся ?
Моё предположение да, но тогда как под столом нет засвета??? wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
ZETДата: Среда, 22.06.2022, 13:28 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
блиннн , в техническом плане все работает без глюков и зависаний, думал с местом установки вообще проблем не будет а тут такое ,
у меня есть от пачки дисков уплатнительное кользо , как раз по размеру обьектива если одеть купол то прям видно что купол в это колльцо упирается , я его приклею и посмотрю что будет , правда это кольцо белого цвета ,
блин официалы как всегда тянут с ответом
 
iTuneDVRДата: Среда, 22.06.2022, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата ZET ()
блиннн , в техническом плане все работает без глюков и зависаний, думал с местом установки вообще проблем не будет а тут такое ,у меня есть от пачки дисков уплатнительное кользо , как раз по размеру обьектива если одеть купол то прям видно что купол в это колльцо упирается , я его приклею и посмотрю что будет , правда это кольцо белого цвета ,
блин официалы как всегда тянут с ответом
Клеить к стеклу ничего не нужно.
Задай вопрос официалам в чат телеграм.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
ZETДата: Среда, 22.06.2022, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я не на стекло а прям на резиновое кольцо , ровненько так , а если дождя сегодня не будет то повешу камеру DS-I250w , и тут уж точно будет видно кто виновник камера или отражения
 
ZETДата: Среда, 22.06.2022, 22:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
подключил дс-250 несмотря что отсвечивает водосток сверху изоброжение лучше , никокого тумана нету, значит все таки недостаток в камере дс-252
Прикрепления: 5584597.jpg (99.3 Kb)
 
ZETДата: Четверг, 23.06.2022, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ  оказалось в этом кольце из резинки  которое вокруг обектива, оно должно плотно прилекать к куполу , я приклеил от пачки дисков двд  но немного его обрезал по диаметру (а зря) засвет немного из за этого остался , если бы не обрезал то засвета небыло бы вообще

вообще это недаработка конструкции, производитель же это никогда непризнает
Прикрепления: 6010300.jpg (117.6 Kb) · 8347428.jpg (95.9 Kb)
 
iTuneDVRДата: Четверг, 23.06.2022, 21:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата ZET ()
ВСЕ  оказалось в этом кольце из резинки  которое вокруг обектива, оно должно плотно прилекать к куполу , я приклеил от пачки дисков двд  но немного его обрезал по диаметру (а зря) засвет немного из за этого остался , если бы не обрезал то засвета небыло бы вообщевообще это недаработка конструкции, производитель же это никогда непризнает
Возможно надо просто потолще и эластичней поролонку!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
ZETДата: Пятница, 24.06.2022, 07:49 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
на 252w(2) поставлю уже потолще
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Засветка подсветки камеры HIWATCH DS-I252W И DS-I252W(2) (не пойму от чего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: