Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Доступ к чина регистратору DS-7916N-E4/16P через облако (Проблемы с подключением чины через облако)
Доступ к чина регистратору DS-7916N-E4/16P через облако
AsitakoДата: Пятница, 23.07.2021, 08:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу совета/решений, если кто сталкивался, с следующей траблой:
Ко мне обратился клиент с просьбой восстановить удаленный доступ до регистратора (по словам работал через Ezviz). Как выяснилось, доступ еще отвалился как раз при уходе Hikов на Hik-Connect. Как выяснилось по приезду регистратор полностью чина: DS-7916N-E4/16P, билды: v3.0.8 Build 140825 и v5.0 Build 140816, язык, конечно полностью китайский (упрощенный) и только он. При попытке настроить как и другие реги через наши облака hik-connect (dev.hik-connectru.com, либо litedev.hik-connectru.com) ничего дельного не вышло - при проверке рег ругается. А Гугл переводит все в различных формулировках в стиле поднебесной, из чего можно сделать ввод, что рег не может установить соединение с облаком и просто игнорит дальше все настройки, связанные с облаком. Нужной платформы в выборе облака, конечно нет. Сам при этом вижу, что был настроен в качестве сервера для удаленного доступа (в нем есть nat правила с переадресацией портов) - подобную настройку ранее не видел на регах (впрочем настройка эта не робит).
Собственно вопросы:
1. Доводилось ли коту реализовывать подключение через облако на hik-connect для таких регов? Полагаю без свежей прошивки сейчас это не удастся, либо нужно знать настройки и подключаться через другие облака - если кто сталкивался и знает решение, прошу вашей помощи. Также буду рад ссылке или информации о том, как найти свежую прошивку на рег.
2. Доводилось ли кому перепрошивать эти реги на европейскую прошивку - может ли кто поделиться ноу-хау? Полагаю в данном случае проблема решится сама собой... но могу в своем оптимизме ошибаться.

Совет организовать прямое подключение через белый IP можете не давать - пока оставил это на план "Б", т.к. у клиента мобильный инет на физ лицо (YOTA) и процесс получения статики тож не быстрый... Но если и с этим есть подводные камни при работе с китайскими регами, то буду рад о них узнать. В моем опыте (Камчатка) это первый такой экспонат... ранее с чисто китайскими не работал.

Заранее благодарен!
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Регистраторы » Доступ к чина регистратору DS-7916N-E4/16P через облако (Проблемы с подключением чины через облако)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: