Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » DS-2CD3145F-I кривая прошивка (не меняются настройки)
DS-2CD3145F-I кривая прошивка
TkKottДата: Четверг, 10.03.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Купил на Али DS-2CD3145F-I с мультиязычной прошивкой 5.3.6 build 151221. Подключил к компу - все работает, картинка супер. Но как оказалось в настройках невозможно поменять разрешение кадра, установленное по умолчанию 2560*1440, а также все остальные настройки на этой странице. При сохранении "device error". Причем если поменять main streem на второй или третий поток  - там все сохраняется. Отсюда грабли при подключении к NVR DS-7108N-SN/Р. Сначала рег вообще не увидел камеру. Потом когда в настройках сети на камере убрал DHCP и прописал свободный IP из внутреннего диапазона рега вроде завелось, но картинка 352*288 и опять же любые изменения настроек приводят к "setting failed".
Написал продавцу, приложил скрины. После небольшой уточняющей переписки он признал, что это баг в прошивке. На мое предложение скинуть мне рабочую, пообещал с выходом новой версии исправить. Сколько ждать новую не понятно. Сейчас не знаю, чем дело кончится, скорее всего придется отправлять товар обратно, т.к. поискав модель на чинайском сайте вижена и погуглив прошивок на эту модель не нашел, но на всякий случай хочу спросить у спецов - может есть какой нибудь волшебный способ или универсальная прошивка, которая не окирпичит это аппарат. За любые идеи буду признателен. Заранее спасибо.
 
vikbratkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно адрес магазина
Да и когда меняете в вэбке от регистратора отключите
 
UserMДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
1. Если камера подключена к внешней сети NVR, то на мой взгляд адрес камеры нужно поставить из этой подсети.
2. Внутренняя и внешняя сеть должны быть разные.
3. Если камера подключена к NVR , то все доступные настройки нужно делать только через меню NVRa!

Конечно покупая Китайские продукты Вы должны быть готовы к тому, что что-то нормально работать не будет.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » DS-2CD3145F-I кривая прошивка (не меняются настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: