Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 20:11

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Помогите пожалуйста с камерой DS-2CD3410
Помогите пожалуйста с камерой DS-2CD3410
harddmytroДата: Среда, 15.07.2015, 01:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая проблема, у меня две китайские камеры, обе китайские, но одна мультиязычная и хорошо работает, а вторая китайский язык так как меня угораздило прошить прошивкой 5.3.0 
V5.3.0 build 150513
V1.0 build 150327Сейчас програмное обеспечение матерится на китайскую камеру, переключаю на китайский язык и матерится на мультиязычную камеру. Даже мобильное приложение которое раньше работало с двумя камерами, теперь обновилось и требует указать регион, после чего камера опять такие не работает.
Как мне сделать даунгрейд, а точнее как я уже разобрался но не нахожу нужной прошивки, нашел какую то пробовал... прошивается, прошивается, пишет что прошивка закончилась, камера перезагружается а 5.3.0 как было так и остается. 
Что с ней делать! ломаю голову уже какой день.

Добавлено (15.07.2015, 01:15)
---------------------------------------------
Со всем разобрался, кроме одного не понимаю почему трансляция на Stream media server не идет?
в чем может біть проблема, айпи адрес компютера вписал...

 
AlexandrДата: Пятница, 31.07.2015, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата harddmytro ()
трансляция на Stream media server не идет?

а зачем ?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Помогите пожалуйста с камерой DS-2CD3410
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: