Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » прошивка Trassir Lanser Mobile II
прошивка Trassir Lanser Mobile II
StashДата: Пятница, 17.01.2014, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Недавно приобрел б/у регистратор Trassir Lanser Mobile II.
Версия оборудования DS-72xxHV-ST -> почитав страницы форума пришел к выводу что точная модель DS-7204HV-ST, т.к. поддерживает подключение 4-х аналоговых камер.

Вкладка Version information:
Version: V1.0.3 build 110105
Encode version: V5.0 build 110105
Panel version: 0
Hardware version: 0xb300

Подскажите, если не затруднит, подойдет ли мне какая нибудь из прошивок из шапки:
----------------------------------------------------
платформа KY2010
DS-7204HFI-ST(/SE)(/SN), DS-7208HVI-ST(/SE)(/SN), DS-7204HVI-ST(/SE)(/SN)

v1.2.1 build 111121
DS-7204_08HVI-ST_7204HFI-ST_2012.06.22 v1.2.1 build 111121
v1.3.0 build 120725
DS-7204_08HVI-ST_7204HFI-ST_2012.12.26 v1.3.0 build 120725
----------------------------------------------------

Я толком не понял чем отличается ds-7204hf(I)-st от версии без буквы "I", поэтому задаю этот вопрос прежде чем перешиваться.
Какую лучше вливать, 1.2.1 или 1.3.0?

И еще вопрос, реализованы ли в свежих прошивках функции отправки видео на сетевой диск или уведомления на мэйл? В моей версии во многих пунктах
меню настройки вылетает ошибка "Failed to get --- settings. Reason: Server does not support.". Надеюсь свежачок пофункциональнее будет smile


Сообщение отредактировал Stash - Пятница, 17.01.2014, 10:06
 
vladДата: Пятница, 17.01.2014, 11:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Stash ()
б/у регистратор Trassir Lanser Mobile II.

Я бы посоветовал Вам обратится за прошивкой к "производителю" данной модели - к DSSL.
Аппараты, сделанные по OEM могут отличаться прошивкой и существует вероятность "убить" регистратор неправильной прошивкой.
Цитата Stash ()
Я толком не понял чем отличается ds-7204hf(I)-st от версии без буквы "I",

Буква "I" в данном контексте означает "International", т.е. сделанная для внешних рынков Китая, соответственно без этой буквы - для внутреннего рынка Китая.


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
StashДата: Пятница, 17.01.2014, 11:34 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vlad ()
Буква "I" в данном контексте означает "International", т.е. сделанная для внешних рынков Китая, соответственно без этой буквы - для внутреннего рынка Китая.
Так и предполагал) 

Цитата vlad ()
Я бы посоветовал Вам обратится за прошивкой к "производителю" данной модели - к DSSL.
Согласен с советом, т.к. хоть и небольшое, но отличие прошивок все же есть из-за буковки "I".
Попробую уточнить у DSSL - так будет надежнее.

А в свежих прошивках реализована функция отправки уведомлений на мэйл, автоматическая выгрузка копий через сеть (на ФТП например) и т.д.?
Если такого добра нет - наверно даже и не буду заморачиваться с перешивкой...смысл теряется. На родной прошиве работает стабильно, не глючит и за почти полгода ни разу не завис.
 
vladДата: Пятница, 17.01.2014, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Этот аппарат уже снят с производства, так что вряд ли будет свежая прошивка.
Цитата Stash ()
наверно даже и не буду заморачиваться с перешивкой

Наверное самое правильное решение.


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » прошивка Trassir Lanser Mobile II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: