Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 10:36

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » помогите опознать 20 ip камер
помогите опознать 20 ip камер
ApelsinДата: Четверг, 26.12.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОдскажите, есть ip 20 камер, хотели примастырить под видеонаблюдение. Но проблема в том что нет RTSP на них, опознавательных знаков тоже))) Единственное на плате написано IPC-X5030TF-V4.0   .....Не подскажите что за камеры и можно ли на них залить другую прошивку?
 
AlexandrДата: Четверг, 26.12.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
вот попробуйте ответить себе на пару вопросов:
какое оборудование обсуждается на этом форуме ?
какое отношение заданный вопрос имеет к теме " ссылки на прошивки для IP камер" ?
 
ApelsinДата: Четверг, 26.12.2013, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Apelsin,  вот попробуйте ответить себе на пару вопросов: какое оборудование обсуждается на этом форуме ? какое отношение заданный вопрос имеет к теме " ссылки на прошивки для IP камер" ?

Потому что это единственный форум где я нашел прошивки IPC, может у меня камеры и есть того производителя, который тут обсуждается... Если бы я знал точно что вендор не тот, то я бы сюда и не писал бы...

И уж извините, если написал не туда, но вместо того что бы советовать спрашивать у себя, лучше бы посоветовали где спросить.... Форум помоему для того и есть...


Сообщение отредактировал Apelsin - Четверг, 26.12.2013, 19:29
 
AlexandrДата: Четверг, 26.12.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
мне помогает проговаривание вопроса про себя, если я понимаю о чём речь, то озвучиваю его, если нет - подбираю другие слова\выражения. либо не задаю вопрос так как он не имеет отношения к отвечающему.
IPC в названии прошивок переводится просто - IP camera. вполне возможно, что и в маркировке платы используется та же аббревиатура, но к прошивкам это не имеет никакого отношения.
насчёт где спросить - я бы попробовал на зарубежных форумах запостить, может где и ответят. прямой поиск названия платы ничего не даёт, это я в первую очередь попробовал. ну и чем больше инфо соберёте, тем лучше. сделайте фото платы, сделайте скрины интерфейса ПО и вебки камеры, может по похожести можно будет приблизительно направление поисков понять. в любом случае лучше спрашивать не на довольно узко специализированных форумах.
пс - ещё имеет смысл на форумах самостийной спросить, по практике китайский ассортимент там намного шире нежели у нас.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » помогите опознать 20 ip камер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: