Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » Hikvision​ DS-7616NI-SE/P как добавить сетевую кам. Дахуа? (Hikvision​ DS-7616NI-SE/P как добавить сетевую кам. Дахуа?)
Hikvision​ DS-7616NI-SE/P как добавить сетевую кам. Дахуа?
alexeychikДата: Среда, 06.08.2014, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть регистратор Hikvision​ DS-7616NI-SE/P, как добавить сетевую кам. Дахуа?
Более подробную модель сообщу через пару часов.

Добавлено (06.08.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Суть такая - есть регистратор и есть сеть. В сети я вижу и регистратор и камеры.

В гнездо регистратора (где камеры) подключен отдельный кабель под сетевые камеры.
Но я не понимаю, какой порт нужно поменять и какие еще днные нужно ввести в настройки дахуа DH-IPC-HDB4100C чтобы оно показывало картинку... спасибо!

Добавлено (06.08.2014, 00:52)
---------------------------------------------
DH-IPC-HDB4100C - из под сети я могу свободно зайти на неё.

 
UserMДата: Среда, 06.08.2014, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Открывем инструкцию пользователя и смотрим какие бренды/камеры поддерживает Ваша модель регистратора.
Если поддержка данного бренда/модели не заявлена, то пытаемся подключать по протоколу ONVIF большая часть функциональности поддерживаться не будет. Например вероятно не сможете записывать по детекции активности.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » Hikvision​ DS-7616NI-SE/P как добавить сетевую кам. Дахуа? (Hikvision​ DS-7616NI-SE/P как добавить сетевую кам. Дахуа?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: