Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 03:01

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Некорректная работа DS-7608NI-SE\P (ребут и прочите проблемы)
Некорректная работа DS-7608NI-SE\P
russudДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дублирую вопрос теперь в форум
Приобрел DS-7608NI-SE\P, но никак не могу ее победить. 
Прошивка v.2.3.7 131112, 
Encoding version v.1.0 130719 
 1) При включении этого чуда подключаю камеру, все вроде бы нормально, но при входе в меню настройки камер (иногда при разворачивании окна камеры на весь экран) на каком-то из пунктов отрубается монитор, пишет что сигнал в нерабочем диапазоне, пробовал подключение на 3 мониках, и через HDMI тоже, но безуспешно. Настроек на мониторе нет, в регистраторе тоже.
Потом приходится его перезагружать - иногда включается нормально, ингода сразу пишет, что вне диапазона.
Решил настраивать через браузер и теперь далее
2) При подключении камеры и без нее аппарат постоянно уходит в ребут, то работает без нареканий, то начинает глючить.

Хочу перепрошить его, но не могу найти ответа на следующие вопросы:
1) Как это правильно сделать (нашел, что советуют через флеш)
2) Что за 2 версии прошивки, какую мне искать?
3) Нашел прошивки платформа NETRA и платформа 8107, я так понимаю у меня стоит платформа 8107??? чем отличается NERA?? могу ли я ее поставить??
4) посоветуйте, пожалуйста, какой прошивкой мне прошивать?
Версий по на камерах сказать не могу, т.к. нужно ехать в другой город, но и смысл, если регстратор перезагружается и без подключения камер.
Подключал по POE, камеры  DS-2CD2732F-IS и DS-2CD2132-I (меню на русском), регистратор на eng, все приобреталось в Китае

До этого работал с китайскими IDVR, настройки аналогичные, но работало все стабильно.
Тут же больше недели тыкаюсь и лопачу форумы, ничего не получается, зашел в ступор...
Если его перепрошить на эту же версию язык останется eng или китай???
кто что может посоветовать?
В голове вообще воникал вопрос - а не установить ли китайский HD регистратор под камеры хика?? и стоит на порядок меньше (часть объетов уже стоит под этой системой, установка хика добавляет новый cms, китайский с хиком отказался работать)
 
sherbinkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата russud ()
При подключении камеры и без нее аппарат постоянно уходит в ребут, то работает без нареканий, то начинает глючить.
Попробуйте исключить запись или поставить её на постоянную. У меня такая же хрень была,  когда подключал запись по движению. Сейчас пока нет этого глюка, может "отдохнул".


DS-2CD2232-I5, DS-2CD2332-I5 ver. 5.3.0
DS-2CD2632F-IS ver.5.3.0
DS-2432F-IW ver.5.3.0
DS-2DF7286-A ver. 5.2.4
DS-7616NI-SE/P ver.3.0.22
iVMS-4200 ver. 3.2.0.10 IVMS-4500 ver. 4.7.7
 
AlexandrДата: Вторник, 14.10.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
самое главное:
Цитата russud ()
камеры  DS-2CD2732F-IS и DS-2CD2132-I (меню на русском), регистратор на eng, все приобреталось в Китае

почитайте форум по поводу приобретённых в китае устройств. опубликованные прошивки вообще могут не подойти к Вашим устройствам. и ремонтировать их Питер не будет в случае неудачных манипуляций. да и гарантия не распространяется на завезённые аппараты.

v.2.3.7 131112 последняя из доступных, есть только тестовая английская v2.3.9 140820.

1 через флешку самое простое. для начала.
2 так у Вас и так вторая версия, или вопрос не понял...
3 DS-7608NI-SE/P это платформа 8107, отличается схемотехникой и другие прошивки не подойдут.
4 пока не прошивать. да и при решении перепрошить взвесьте свои возможности\знания. судя по вопросам на выходе можете получить "труп".
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Некорректная работа DS-7608NI-SE\P (ребут и прочите проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: