Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 04:37

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » РЕШЕНО: NVR DS-7608NI-SE/P не дает подключение 6 IP камер (Проблема с NVR DS-7608NI-SE/P не дает подключение 6 IP камер)
РЕШЕНО: NVR DS-7608NI-SE/P не дает подключение 6 IP камер
biossikДата: Суббота, 19.04.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема с NVR DS-7608NI-SE/P не дает подключение 6 IP камер, камеры HIK купольные поворотные, вся соль вопроса заключается в том что удается подключить только 4 камеры, еще 2 висят в списке доступных, но не удается подключить все сразу 6. схема подключения такова, камеры расположены на опорах прожекторного освещения, связь с видерегистратором осуществляется через WiFi Planet 6503 которых 3 пары, соединненных бриджом, сигнал отличный. потом дальше по связке соединение идет с антенн на коммутатор, а уж снего дальше идет аплинк до видеорегистратора. получается все камеры у меня идут с коммутатора. при быстрой настройке по шагово я настраиваю регистратор. при поиске камер он видит все 6 моих камер.. и какие то 4 камеры с абсолютно другими IP адресами. они идут первыми 4, а дальше уже мои камеры. так вот удалить те 4 у меня нет возможности. нет кнопки удаления. каким образом я могу удалить эти камеры или каналы.  что бы добавить свои 6 камер на данный регистратор. подключить камеры на прямую тоже нет возможности так как они находятся далеко от регистратора.... подскажите друзья как мне решить данную траблу. завтра заказчику сдавать объект....
 
AlexandrДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
не надо удалять, они прописаны в прошивке. изменить настройки этих 4рёх разве нельзя ?
 
biossikДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, решил данную проблему. путем изменения имеющихся 4 зарезервированных потоков, заменил IP, указал тип оборудования, вбил пароль на админа по умолчанию. и все  заработало, всем спасибо за помощь.
просто сбило с толку то что есть 4 порта с PoE  питанием и как раз 4 не удаляемых видео потока. почему то полумалось что существует привязка именно этих портов на первые не изменяемые 4 камеры. что то вроде того что на первый канал можно подключить видеопоток именно с IP камеры подключеной к первому PoE порту.)) а так все конечно грамотно и профессионально настроено.
 
AlexandrДата: Вторник, 22.04.2014, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата biossik ()
сбило с толку

не первый раз уже ) почему так сделано не знаю, может в качестве примера оставили ?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » РЕШЕНО: NVR DS-7608NI-SE/P не дает подключение 6 IP камер (Проблема с NVR DS-7608NI-SE/P не дает подключение 6 IP камер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: