Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 17:37

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Проблема с настрой 7604ni-se/p (Бесконечный писк , не можем настроить сеть)
Проблема с настрой 7604ni-se/p
lamkin2306Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! В общем при включении сильный писк спикера + при вбивании любого ip адреса выдаёт конфликт ! Не важно из подсети он или нет !  
Как удалённо настроить с компа совсем не понятно ! Камеры использую izett 1320 до этого работал с большим кол-ом регистраторов проблем не было ! =) 
А тут прямо напасть какая то  + прошивка на сайте в битом архиве
 
AlexandrДата: Четверг, 09.01.2014, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
писк = ошибка. по умолчанию будет писк без диска, при наличии неформатированного диска.
при вбивании куда ? что за конфликт ?
если не понятно как удалённо настроить, то 2 пути - настройте локально или, ну ради разнообразия, почитайте документацию.
Цитата lamkin2306 ()
Камеры использую izett 1320 до этого работал с большим кол-ом регистраторов проблем не было !
так и используйте их с этим большим количеством. таких камер нет в списке совместимости хика. цепляете по Onvif ? какая прошивка на камерах ?
пс - ну и архив с прошивкой совершенно нормальный. если это утверждение касалось прошивки с нашего сайта.
 
lamkin2306Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Диск стоит ! отформатирован в регистраторе !  ПРи вбивании настроек выдаёт конфликт ай пи ! Видеорегистратор подарил мерлион потому его и пытаюсь настроить ! Инструкцию почитайте была бы она на русском вопросов было бы меньше ! У меня есть регистратор и камеры я точно знаю что настроить можно но как не знаю скажите что нужно вам предоставить списком и я дам !
 
AlexandrДата: Четверг, 09.01.2014, 19:36 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
сложно... на вопросы не отвечаете, с английским туго, за мерлион вопросы решать нет желания ежели честно.. какой выход ? перевести и выложить инструкцию ? кто оплатит ? )) подарок из разряда троянских коней..
Цитата lamkin2306 ()
ПРи вбивании настроек выдаёт конфликт ай пи !
куда ??! какое поле ?! какое меню ?! скрины сложно сделать и выложить ?!
Цитата lamkin2306 ()
есть регистратор и камеры я точно знаю что настроить можно но как не знаю
а откуда эта уверенность ?! в мерлионе сказали ?! но не сказали что для этого нужно ?!
Цитата lamkin2306 ()
что нужно вам предоставить списком и я дам !
а вопросы выше я себе задаю ? )
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Проблема с настрой 7604ni-se/p (Бесконечный писк , не можем настроить сеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: