Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 10:17

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Настройка регистратора Ds-7608NI-SE
Настройка регистратора Ds-7608NI-SE
osipovДата: Среда, 18.12.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Возник вопрос по настройке регистратора DS-7608NI-SE. Хочу настроить регистратор так, чтобы на диск писались 8 каналов в full HD, а на монитор выводилось 8 каналов в 4CIF. При настройке регистратора
через www в свойствах картинки не могу выбрать дополнительный поток (Настройки изображения - тип потока). Доступен только основной поток. Прошивка 2.3.7.


Сообщение отредактировал osipov - Среда, 18.12.2013, 19:48
 
AlexandrДата: Четверг, 19.12.2013, 11:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
на монитор всегда будет выводится полнокадровая картинка. настройки основной\дополнительный поток есть при удалённом подключении.
 
osipovДата: Четверг, 19.12.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexandr ()
на монитор всегда будет выводится полнокадровая картинка. настройки основной\дополнительный поток есть при удалённом подключении.
Спасибо за ответ, но можно расшифровать для новичка?
Настраивал сегодня непосредственно на регистраторе, и вот что обнаружил: Настройки записи - "дополнительный поток" можно выбрать для камер с прошивкой 5.0.2 (DS-2CD2032-I). Если прошивка обновлена до 5.1., регистратор говорит, что второй поток недоступен.
Что касается вывода на монитор. Вы хотите сказать, что я не могу вывести на регистраторе 8 вторых потоков в 4CIF? Только 2 (4) основных? Это было бы очень странно, даже для китайцев.


Сообщение отредактировал osipov - Четверг, 19.12.2013, 15:23
 
AlexandrДата: Четверг, 26.12.2013, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата osipov ()
Настройки записи - "дополнительный поток" можно выбрать для камер с прошивкой 5.0.2 (DS-2CD2032-I). Если прошивка обновлена до 5.1., регистратор говорит, что второй поток недоступен.

ждать обновления прошивки регистратора, либо не переходить на 5.1.
насчёт вывода - 8 основных не выводит ?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Настройка регистратора Ds-7608NI-SE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: