Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » HikVision DS-7208HFI-ST/SN (параллельное копирование архивов на удаленный сервер?)
HikVision DS-7208HFI-ST/SN
kamerunДата: Пятница, 23.08.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно организовать автономное непрерывное копирование архивов с HDD видеорегистратора на удаленный сервер?
У меня есть доступ к DVR через интернет, но скорость всего 512/1024, а для захвата полноценного видео этого не достаточно, но достаточно чтобы сливать себе архивы...
а также мне надо чтобы копирование автоматически возобновлялось в случае перезагрузки регистратора.
 
UserMДата: Пятница, 23.08.2013, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
RemoteBackup Software v1.0 build 2010.01.07 (7,3 Mb) -утилита и руководство (на анг.) для резервного копирования видеоархивов
по рассписанию с IP устройств Hikvision (DVR, DVS с SATA диском, IP Camera и IP Dome с SD картой).

Или PCNVR и записывать параллельно на удаленный ПК.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сообщение отредактировал UserM - Пятница, 23.08.2013, 15:05
 
AlexandrДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
так ведь в архив то идёт полновесное видео и для слива архива скорость будет иметь даже бОльшее значение нежели при просмотре видео онлайн. для "живого" видео можно ведь и второй поток использовать, а вот для архива важно наилучшее качество изображения. так что мне думается без решения вопроса с шириной канала задачку не решить. ну разве что событий за день записывается мало и объём архива не велик.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » HikVision DS-7208HFI-ST/SN (параллельное копирование архивов на удаленный сервер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: