Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 23.04.2024, 15:32

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » D-link 2640 и DS-7204HVI-S
D-link 2640 и DS-7204HVI-S
mechanic08Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как настроит регистратор DS-7204HVI-S для просмотра видео через интернет, модем свой D-link 2640 настроил по протоколу PPPOE, регистратор получил Ip-адрес от модема, а дальше незнаю что делать, как дальше настроить регистратор и как подключатся к нему через браузер. Очень нужна ваша помошь, заранее благодарю.
 
AlexandrДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
1 настроить регистратор по руководству
2 настроить маршрутизатор (Межсетевой экран NAT или Технология обеспечения защиты DMZ), порты для доступа.
3 проверить доступность портов можно через 2ip.ru
4 настроить IE
 
mechanic08Дата: Среда, 05.09.2012, 14:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexandr

Подскажи пожалуйста что дальше делать регистратор настроил по руководству, в разделе network регитратор получил ip адрес, в разделе advanced settings ни чего не получал я не понял какой именно ip адрес там вписывать и надо ли в разделе PPPoE что нибудь вписывать. IE браузер настроил, в строке браузера вписываю IP-адрес регистратора и захожу на него, получается я зашёл на регистратор по локальной сети, пробовал через интернет не идет. sad
 
UserMДата: Среда, 05.09.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1992
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (mechanic08)
регистратор настроил по руководству,


Это был пункт один, из списка выше, видимо теперь перйти к пункту два.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сообщение отредактировал UserM - Среда, 05.09.2012, 16:11
 
mechanic08Дата: Среда, 05.09.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверил на сайте 2ip.ru пишет порт открыт, дальше незнаю что делать помогите плиз, получаестся я на своем компе захожу в регистратор через роутер а с интернета не могу. И что надо писать в строке браузера IE ip-адрес регистратора или определёно сайт есть для регистратора.

Сообщение отредактировал mechanic08 - Среда, 05.09.2012, 19:35
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
AlexandrДата: Пятница, 07.09.2012, 12:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
теперь ознакомится с руководством на роутер и настроить проброс портов (nat, port forwarding и т.п.) на нём. точнее сказать не могу, с таким роутером не работал и как там будет называться меню незнаю. после настроек попасть на регистратор можно будет введя в строке браузера внешний ip роутера.
ещё: задайте регистратору статический адрес, а не по dhcp от роутера, иначе при смене адреса регистратора все правила проброса портов нужно будет переписывать.
advanced settings и PPPoE на регистраторе не трогайте, в данном случае они не нужны.
пс - не бойтесь пользоваться поиском по сайту ) аналогичные темы уже обсуждались:

ds-7208hvi-st видио не идет через интернет
DS -7216 подключение к сети
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » D-link 2640 и DS-7204HVI-S
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: