Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 11:04

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » ds7116ni-se с камерой DS-2CD2020-IМаска на изображении (Не хватает информации или понимания назначения маски.)
ds7116ni-se с камерой DS-2CD2020-IМаска на изображении
SkifAEДата: Среда, 10.10.2018, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Нигде не нашел подробного описания данной функции. Она скрывает область с возможностью её просмотра для админа или оператора или полностью скрывает ото всех? если от всех то время записи (к примеру одного гигабайта) должно увеличиваться или нет? Если все же с возможностью просмотра - как посмотреть? Еще находил информацию что в данную рамку можно свой логотип ставить, но видимо не на этом оборудовании.
 
iTuneDVRДата: Четверг, 11.10.2018, 02:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3921
Репутация: 141
Статус: Offline
стр. 84
http://hikvision.ru/media/storage/manual/ip_camera_manual_v5.4.0.pdf

В R6 серии можно, но тоже не во всех, но включается...


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
SkifAEДата: Четверг, 11.10.2018, 09:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Читал я этот мануал, но там тоже нет описания этой функции))) Мой эксперимент показал что длительность записи с маской или без не изменилась. Значит либо запись присутствует но она замаскирована и её можно просмотреть, либо черный фон съедает пространство так же как съела бы обычная запись (такое может быть?).

Добавлено (11.10.2018, 12:01)
---------------------------------------------
Кажется я понял... в моем случае не имеет смысла скрывать зоны на которых нет движения (а я именно это и делал) - время записи существенно не увеличится. Но все равно вопросы остаются открытыми.

 
iTuneDVRДата: Четверг, 11.10.2018, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3921
Репутация: 141
Статус: Offline
Там все написано, ты наверное просто не понял .

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » ds7116ni-se с камерой DS-2CD2020-IМаска на изображении (Не хватает информации или понимания назначения маски.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: