Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 10:17

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Помогите разобраться! (Что за камера,как подключить?)
Помогите разобраться!
gs_yamahaДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Вот досталась мне от знакомого такое чудо непонятное( чуть ниже выложу фото).На даче злодеи то-ли украсть хотели,то-ли просто навредить....в общем разбили ему камеру.Он новую установил,а эту выбросить хотел(то что осталось ),а я решил забрать её и попробовать установить на площадке и вывести на телик или монитор. Если конечно работает... Вот уже год у меня валяется,временами пытаюсь найти в интернете что-то подобное,чтобы разобраться в проводах,но найти толком ничего не получается. Даже какая точно модель не нашол..... Может кто подскажет? Буду благодарен!
Прикрепления: 2083476.jpg (108.3 Kb) · 0496359.jpg (90.4 Kb) · 4310386.jpg (102.5 Kb) · 3908167.jpg (96.4 Kb)
 
skazimaxДата: Вторник, 28.11.2017, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.hikvision.com/europe/Press-Release-details_74_i173.html

Сообщение отредактировал skazimax - Вторник, 28.11.2017, 16:54
 
gs_yamahaДата: Вторник, 28.11.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо skazimax!Теперь хоть есть от чего отталкиваться.А выкидывать жалко,может что и получится.Теперь буду искать распиновку .... а-то получается как-то странно,что свободна только одна фишка с четырьмя ногами.... вот и ломаю голову как запитать и видео забрать...
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Помогите разобраться! (Что за камера,как подключить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: