Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 04:49

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Камера Hikvision DS-2CD8255F-EI (Ремонт и диагностика)
Камера Hikvision DS-2CD8255F-EI
TemepstДата: Среда, 19.04.2017, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто может. Есть несколько камер данной модели. Появилась проблема у нескольких камер. Каждая из проблем завязывается на одной и той же плате - DS-23003 rev 1.3. Это материнская плата, к которой подходит питание по PoE, она же насколько я понимаю является сетевой. В основном проблема в сгорании супрессора P318 5PGG, такие платы я обычно оставляю на потом, так как вероятность выгорания всех деталей на ней приближается к 90%. В одной из камер попалась проблема черного фона. Путем несложных анализов удалось выяснить что проблема опять же в этой плате, но пока не могу сообразить в какую сторону копать. Прошу помощи, возможно кто-то сталкивался. Камера включается. работает, доступен вэб интерфейс, но темный фон. OSD текст присутствует на изображении, только всё на черном фоне. Причем иногда бывает что при включении на доле секунду проскакивает картинка. Подозрение на процессор DM368ZCE, но я совершенно не уверен. Буду разбираться по ходу дела. Всем заранее спасибо за советы и надеюсь на ваш конструктивный подход к моей проблеме и профессионализм.

Всё что ты говоришь говорит о тебе, и особенно то что ты говоришь о других.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Камера Hikvision DS-2CD8255F-EI (Ремонт и диагностика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: