Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Нет записи по одному из портов РоЕ на DS-7616NI-SE/P
Нет записи по одному из портов РоЕ на DS-7616NI-SE/P
sherbinkaДата: Суббота, 01.08.2015, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу поделиться решением проблемы с такой неисправностью, как невозможность записи на одном из портов регистратора с РоЕ. К одному из портов рега по РоЕ подключена камера без РоЕ с запиткой от внешнего БП. И вот именно на этом порту при неизвестных мне пока обстоятельствах периодично происходит проблема с записью с этой камеры на этом порту. Будь то принудительное включение камеры на запись или запись по движению, идёт постоянное обращение к ЖД, горит красный лед постоянно. Нет возможности выключить запись в ручную, красная кнопка записи хоть и меняет цвет на серый, но обращение к ЖД продолжается и при следующем выводе на экран панели , кнопка опять красная. Минут пять-10 продолжается такая ситуация и далее идёт перезагрузка рега. Записи с камеры не остаётся. Работает рег до начала первой записи с этой камеры. Далее, даже выключив эту камеру и посадив на этот порт работающею, ситуация повторяется. Далее, ни сбросы, ни перезагрузки, ни даже TFTP перешивка не помогают. Выход только один: на камере этого порта в меню-запись-параметры-вторичный поток установить минимальные значения разрешения и битрейта, перезагрузится, проверить, что всё работает и вернуть настройки камеры к прежним значениям. Думаю, что такое связано с пропаданием питания на реге или камеры. Хотя у меня эта камера PTZ, но не думаю, что это основное. Пробовал на разных портах и везде происходило на порту этой камеры. Другой камеры без РоЕ у меня нет. Поставлю на PTZ микросд и попробую снять лог с неё, может что покажет. Ранее проблема обсуждалась в теме произвольные перезагрузки рега.

DS-2CD2232-I5, DS-2CD2332-I5 ver. 5.3.0
DS-2CD2632F-IS ver.5.3.0
DS-2432F-IW ver.5.3.0
DS-2DF7286-A ver. 5.2.4
DS-7616NI-SE/P ver.3.0.22
iVMS-4200 ver. 3.2.0.10 IVMS-4500 ver. 4.7.7
 
AlexandrДата: Вторник, 04.08.2015, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
а если её не в POE порт регистратора подключить, а получить её через внешний ? может как то связано с отсутствием потребителя POE на этом порту ?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » Нет записи по одному из портов РоЕ на DS-7616NI-SE/P
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: