Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 22.02.2018, 21:38

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Купить оборудование видеонаблюдения Hikvision, HiWatch, Dahua, Honeywell
Поиск по форумам
Страница 1 из 11
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Самопроизвольно меняется битрейт,тип битрейта,интервал кадра (Самопроизвольно меняется битрейт,тип битрейта,интервал кадра)
Самопроизвольно меняется битрейт,тип битрейта,интервал кадра
nosenesДата: Четверг, 07.12.2017, 17:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Камера DS-I114 hiwatch. я выставляю переменный битрейт, максимальное качество, интервал кадра 25, максимальный возможный битрейт. Однако Через какое-то время тип битрейта самопроизвольно меняется на постоянный, значение битрейта становится 512, интервал кадра 15, так же  меняется и второй поток тоже. Мне показалось что это происходит когда я подключаюсь с телефона к камере по EZVIZ и меняю значение на HD LD SD . подскажите в чем может быть проблема. Прошивка V5.4.3 build 170316.

yuaa2Дата: Пятница, 08.12.2017, 09:11 | Сообщение # 2
Цитата nosenes ()
Мне показалось что это происходит когда я подключаюсь с телефона к камере по EZVIZ и меняю значение на HD LD SD . подскажите в чем может быть проблема

Вы же сами и ответили на свой вопрос, приложение на смартфоне и меняет настройки камеры. Как оно иначе получит видеопоток другого качества? Само перекодировать будет? Дык у вас смартфон тогда загнется от нагрузки.

Нижний Новгород

nosenesДата: Пятница, 08.12.2017, 09:52 | Сообщение # 3
Ну как же. По старинке 2 поток на превью, 1 поток  при разворачивании

BartДата: Среда, 13.12.2017, 00:28 | Сообщение # 4
nosenes, есть такая гадость. Где-то я писал. Даже в поддержку писал. Ответили "сорри, это не баг, а фича" smile
Причем, только из ivms-4500. ivms-4200 не трогает разрешение камеры (как и надо - остается два режима - первичный и вторичный потоки)

Я не знаю, какими нужно быть идиотами, чтоб придумать такое решение.

yuaa2Дата: Среда, 13.12.2017, 09:16 | Сообщение # 5
Создайте пользователя в камере, которому запретите изменять настройки и подключайтесь через него.

Нижний Новгород

Сообщение отредактировал yuaa2 - Среда, 13.12.2017, 09:17

BartДата: Среда, 13.12.2017, 11:12 | Сообщение # 6
Цитата yuaa2 ()
Создайте пользователя в камере, которому запретите изменять настройки и подключайтесь через него.
Так эзвиз лезет в камеру напрямую, минуя пользовательские права в камере.

Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » Самопроизвольно меняется битрейт,тип битрейта,интервал кадра (Самопроизвольно меняется битрейт,тип битрейта,интервал кадра)
Страница 1 из 11
Поиск: