Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » HiWatch DS-N104P, какой диск выбрать? (выбор жесткого диска для HiWatch DS-N104P)
HiWatch DS-N104P, какой диск выбрать?
igorcvetДата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вопрос в заголовке. Конкретно по ситуации:
Купил этот регистратор, все сразу заработало, машинка подцепила кроме hikvision камеры еще и две китайские по Onvif. Но вот поскольку жесткий диск я пока не покупал, решил скормить этому девайсу один из трех своих старых HDD. Но он с ними как-то стал работать очень плохо, т.е. никак. ТО либо включится и сразу выключится и так по кругу. То вроде работать начинает, инициализируется и даже пишет по событию, но через какое-то время все повторяется - регистратор выключается. Вообщем если покупать, то какой? Емкость нужна 500-1000. Не более

Добавлено (23.07.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Проблема к сожалению остается. Сегодня купил новый жесткий диск WD на 500гБ. Какое-то время система поработала, с час примерно и стала выпадать в осадок - постоянно перегружается. А сейчас вовсе не может запуститься. Может кто знает в чем дело? Четыре жестких диска уже испробовал. Ну не может быть такого, что-бы диск так влиял. У меня подозрение на блок питания.

Добавлено (23.07.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Блок питания дохлый. Легонько щелкнул по нему и он отключился вообще. Короче брак

 
AlexandrДата: Пятница, 24.07.2015, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
список дисков - Tested-compatible HDDs for HIKVISION DVR/NVR/HDVR
Прикрепления: Hik_HDD.pdf (1.00 Mb)
 
nikitosДата: Четверг, 04.08.2016, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Список староват уже немного. У меня с DS-N104P заработал без проблем новый HDD на 6 Тб от Seagate. Но в описаниях некоторых регистраторов указано "4 ТБ" - просто потому, что с 6 Тб никто не тестил?

Добавлено (04.08.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Как я и ожидал, купленный HIKVISION DS-7608NI-E2/8P заработал с двумя Seagate ST6000VX0001 "из коробки" - даже без обновления прошивки. Ну это так, вдруг кто гуглить вопрос будет.

 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » HiWatch DS-N104P, какой диск выбрать? (выбор жесткого диска для HiWatch DS-N104P)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: