Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Ручная прошивка (Китайская версия, смена языка)
Ручная прошивка
iTuneDVRДата: Вторник, 22.04.2014, 23:57 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Александр!
Цитата Alexandr ()
, потому как продали совершенно официально, а с "чинайскими" аппаратами куда обращаться ? в суд ? есс-но к продавцу, т.е. к зарубежному продавцу. ну и как будете тягаться в суде ? Питер же просто не возьмёт устройство в ремонт по серийнику. заливка модифицированной прошивки лишает гарантии и точка. эта практика у подавляющего большинства девайсов. и это нормально. с какого производитель должен нести ответственность за то, что Вы заменили\модифицировали в прошивке ? другое дело что разбираться в поломке зачастую дороже, нежели просто заменить на другое устройство. в общем довольно уже эту тему мусолить.
Ситуация абсурдная т.к. конечный покупатель всегда обратится к тому у кого покупал, а питеру всё равно что ремонтировать, если оно китайское то просто денег возьмут. Железо-то одно в вот прошивка отличается. Если не по причине прошивки проблема, то в любом случае могут и взять, а не возьмут они много других умельцев.
Согласен что для тех кто возит чистый чинай и пытается продать, а потом гарантию держать и не падать лицом в грязь одинаково сложно как и обычным конторам, торгующим европейским вариантом. Разница лишь в цене и это не предмет данного форума, поэтому опустим это.
А разбираться в любом случае стоит т.к. 90% проблем решается по инструкциям выложенным у вас на форуме. Другое дело что пользователь сам не может, или не хочет сам это делать, то тогда он напрягает контору, где покупал.

Цитата Alexandr ()
ноу коментс. отличу.
Возможно, только я в модулях ничего не меняю и предварительно ничего не патчу, поэтому незачем сравнивать само с собой. Я пошёл совершенно другим путём чем на цэцэтэвэ.

Добавлено (22.04.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата
заливка модифицированной прошивки лишает гарантии и точка. эта практика у подавляющего большинства девайсов.

Александр!
Древняя мудрость эпохи первых программеров гласит: "Любая программа содержит ошибку. Если программа не содержит ошибку значит она никому не нужна".  Всегда будет что-то модифицироваться и производитель не даёт ни 100% ни по Чуровски 146% гарантию что у него всё будет работать как часы.
Это к тому что терминалогия не определена и поэтому модифицированной  прошивкой может считаться как патч самого производителя, так и сторонний если он решает проблему, да и сам досуп к флешу не закрыт.
Давая многолетнюю гарантию на оборудование вы очень долго будете доказывать покупателю что у него что-то не так с прошивкой, он просто покрутит у виска и решит с вами вопрос в суде, поэтому данные рассуждения оставим.

Я нисколько не препираюсь и не пытаюсь как-то очернить контору, форум и самого производителя, просто некоторые рассуждения они наивные и рассыпаются очень быстро в виду своей несостоятельности. Действительно никто не будет заниматься мелочами, просто заменят или отремонтируют оборудование раз оно на гарантии.

Чтобы всё таки мне не быть голословным,  внизу скриншот с экрана китайской камеры с русским языком и прошивкой 5.1.2.
Более качественный

Данный экземпляр будет обновляться чистой европейской прошивкой без каких либо-изменений.
Следующий этап - это причёска номера модели и серийного номера, но это если будет у меня желание этим заниматься. Пока смысла не вижу.
Правда с новым web плагином какая-то трабла, как в общем-то и на европейских камерах, тут у них косяк и надо либо ждать либо еще что-то...
Предыдущие релизы работают стабильней, что там наваяли такого непонятно.

Естественно выбор языка на старте присутствует в полном объёме, этот скриншот не стал делать, смысла в нём нет и все его видели.
Прикрепления: 5525644.jpg (65.7 Kb)


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Среда, 23.04.2014, 00:10
 
AlexandrДата: Четверг, 24.04.2014, 12:55 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
а питеру всё равно что ремонтировать,
да ну ? а Питер то и не знает ...
Цитата iTuneDVR ()
то тогда он напрягает контору, где покупал.
ох уж эти конторы.. некоторые вообще доходят до того, что в документах о продаже наши координаты для ТП вписывают. не шутка.
Цитата iTuneDVR ()
Согласен что для тех кто возит чистый чинай и пытается продать, а потом гарантию держать и не падать лицом в грязь одинаково сложно как и обычным конторам, торгующим европейским вариантом. Разница лишь в цене и это не предмет данного форума, поэтому опустим это.
разница в другом. купив оф. путём оборудование я как раз уверен, что получу либо рабочее оборудование, либо возврат денег за неисправное. и это гарантируется законом. а вступая в сделку с зарубежным продавцом - какой суд будет рассматривать Вашу тяжбу ? угадаете сами ? и кручения у виска никак вопросу не помогут.
Цитата iTuneDVR ()
Любая программа содержит ошибку.
согласен. а если и не ошибку, то просто недооучтена изворотливость конечного пользователя, меня в т.ч., дабы вызвать такой режим работы, в котором обязательно появится ошибка работы. всего учесть даже Создатель не смог.
Цитата iTuneDVR ()
поэтому данные рассуждения оставим.
я уже третий раз Вам об этом говорю. незачем продолжать. гарантии на "левые" относительно оф. поставок камеры нет и не будет в Питере. а вот насчёт суда - Вы себя почему то исключили из этой цепочки, а ведь попадаете в этот жернов продавая прошивку к аппаратам. раз уплочено, значит отвечай за товар и клиенту уже всё равно что баг не от Вас зависит, а от оригинальной прошивки.
так что в этом плане ребята с "цэцэтэвэ" гораздо правильнее поступают, показывают путь. а вот идти или нет этим путём решает каждый сам. и ответственность, естественно, за выбор лежит уже на выбравшем этот путь.
пс - теперь ещё и ПО придётся "ковырять" т.к. "чинайские" аппараты с новыми прошивками в ПО iVMS поддерживаться не будут. доигрались и что-то в прошивку внесли для защиты. возможно как раз смена серийника с этим связана
ппс - видимо таки нет у знакомых "серых" гаджетов. а почему ? вот то то и оно, ради сомнительной экономии в уе совершать ещё кучу телодвижений для нормальной эксплуатации оборудования без какой либо гарантии в конечном результате.
 
iTuneDVRДата: Четверг, 24.04.2014, 14:07 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Александр!
Цитата Alexandr ()
так что в этом плане ребята с "цэцэтэвэ" гораздо правильнее поступают, показывают путь. а вот идти или нет этим путём решает каждый сам. и ответственность, естественно, за выбор лежит уже на выбравшем этот путь.

Согласен, что каждый решает сам, но там не совсем путь, а лишь направление wink

Цитата Alexandr ()
пс - теперь ещё и ПО придётся "ковырять" т.к. "чинайские" аппараты с новыми прошивками в ПО iVMS поддерживаться не будут. доигрались и что-то в прошивку внесли для защиты. возможно как раз смена серийника с этим связана

Я читал об этом в анонсах на том же цэцэтэвэ и обсуждения вокруг этого.
Но в результате исследования удалось изменить, так называемого некоторыми "региональный флаг" и естественно камера уже европейская, а обновление её обычной европейской прошивкой как раз таки и изменит серийник стандартным способом. Но эти эксперименты чуть позже.
Раз у европейцев серийник меняется автоматом, значит и у других сделанных европейцами поменяется  также автоматом wink

Цитата Alexandr ()
пс - теперь ещё и ПО придётся "ковырять" т.к. "чинайские" аппараты с новыми прошивками в ПО iVMS поддерживаться не будут. доигрались и что-то в прошивку внесли для защиты. возможно как раз смена серийника с этим связана

Это такой заказ на исследование? wink
Чинайцы оставляют массу уязвимостей и неосмотрительны в попытках как-то защитить свой продукт.
Такое ощущение что они сознательно это делают! Даже ничего не "ковыряя" как вы выражаетесь, можно тянуть видео не только с iVMS.
Есть масса другого софта, если уж на то пошло wink На iVMS свет клином не сошолся ;)
Цитата Alexandr ()
ппс - видимо таки нет у знакомых "серых" гаджетов. а почему ? вот то то и оно, ради сомнительной экономии в уе совершать ещё кучу телодвижений для нормальной эксплуатации оборудования без какой либо гарантии в конечном результате.

Вас опять сносит в экономическую сторону, в которой вы менее компетентны. Экономическая обоснованность строится по другому и без всякой кучи телодвижений лишних  и не нужных.
Мне нравится как гуляет мысль и перетекают понятия официально-неофициально, техническо-коммерческий и прочее.

Я естественно никого никуда не клоню и никого никуда не увожу, просто озвучиваю конечный результат и делюсь некоторыми соображениями.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
AlexandrДата: Четверг, 24.04.2014, 17:36 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
именно путь, что и как нужно сделать. т.е. повторяемое решение. а вот у Вас направление. неужели разницу не видно ? или со стороны виднее ?
насчёт экономии - ок, тогда тем более проехали. пока видна только Ваша заинтересованность в поднятии темы и спроса на Ваши услуги по руссификации китайских девайсов. или это тоже не очевидно ?
насчёт лишения гарантии при заливке не оригинальной прошивки - ответ китайской ТП. будут или нет разбираться - попробуйте сами.
Питер уже с конца прошлого года не занимается устройствами стран бывшего СССР, про китайские вообще речи не идёт. все вопросы к продавцу.
итого уже было, но для завершения повторюсь:
вариант 1 - купить устройство обычным путём и получить оф. ТП, прошивки, ПО, сервис в комплекте
вариант 2 - купить устройство за рубежом и связаться с iTuneDVR с решением всех вопросов по работе этого устройства. гарантия ? обслуживание ? ТП ? сервис ? ПО ? всё к нему. обещает что всё будет просто, гладко и дешевле.
пс - флуд надоел. будет продолжение в том же ключе - закрою. это не угроза\ предостережение или т.п., реально воды больше чем конкретики по данному изначально вопросу.
 
iTuneDVRДата: Четверг, 24.04.2014, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Александр!
Благодарствую за беЗплатную рекламу и понимание, но услуги я не рекламирую т.к. заниматься с каждым индивидуально очень напряжно.
Вообще я за 1-ый вариант и без всяких сомнений. Другой вариант, это лишь интерес и приятное время припровождение, я имею ввиду само исследование.
Как вы видите я совешенно спокойно в другой ветке выкладываю доступную информацию, которая поможет остальным, беЗвозмездно для остальных не умеющих в руках держать обжимку и не различающих цвета, и для Вас, способных обратившемуся в поддержку не выдумывать, а обжать сразу и правильно и разъём и клиента wink
Работа должна стоить денег.
У меня товарищ серебрянный и обращается с разными интересными задачами, вот я и опубликовал один из случаев! 
Данная тема закрыта, писать в этой теме не буду.
Прошу не судить меня строго на неофициальном сайте!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
AlexandrДата: Четверг, 24.04.2014, 19:24 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
ok
 
hikvision_spbДата: Пятница, 25.04.2014, 12:17 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем добрый день!

Гарантия, ремонт и техподдержка осуществляется только на оборудование, официально поставляемое в РФ.
Проблемы, которые могут возникнуть при приобретении "чинайских" камер описывать не буду, все есть выше.

Это официальная позиция представительства компании Hikvision Russia.
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:22 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Итак!
Выходные прошли эффективно и на свет появились новые пересобранные и модифицированные прошивки для v5.1.6_140612!!!

1. Прошивка для чинайских камер как со встроенным сервисом iVideon так и без и модифицированным веб-интерфейсом чисто английском: Not China wink
2. Прошивка для европейских камер  как со встроенным сервисом iVideon так и без и модифицированным веб-интерфейсом английским и Русским.
Т.е не нужно никаких танцев с бубном и использования различных утилит превращающих чинайскую камеру в европейскую!

В интерфейсе Not Cnina wink единственное что выдает, что это чинайская камера, помимо названия камеры - это день недели на чинайском в титрах!
В русском интерфейсе день недели пока по английски в титрах.

Возможно сделаю прошивку для чинайских камер, только с русским языком. Но подумаю, стоит ли! wink
Собственно  на скриншотах всё видно.

Прикрепления: 3722026.jpg (269.5 Kb) · 7527136.jpg (349.4 Kb) · 9476428.jpg (383.4 Kb) · 5603879.jpg (215.4 Kb) · 4942689.jpg (278.4 Kb) · 5307170.jpg (313.0 Kb) · 8330027.jpg (264.6 Kb) · 2214350.jpg (376.2 Kb)


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Воскресенье, 13.07.2014, 23:38
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:25 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Русификация Raptor_2xxx_Series_IP_Camera_Firmware_v5.1.6_140612 и внедрение iVideon wink
Прикрепления: 6776843.jpg (269.2 Kb) · 9699095.jpg (353.6 Kb) · 3023512.jpg (393.7 Kb) · 8142316.jpg (216.7 Kb) · 0669602.jpg (275.3 Kb) · 1062588.jpg (267.7 Kb) · 4578260.jpg (314.4 Kb) · 4065469.jpg (368.6 Kb)


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Воскресенье, 13.07.2014, 23:26
 
grabikДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:44 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А где ссылки на эти прошивки?
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:29 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата grabik ()
А где ссылки на эти прошивки?
Пока предоставлена информация о проделанном. Изучается потребность и заинтересованность.
Скриншоты полного меню чисто чинайской камеры только с русским интерфейсом!!! wink
http://vк.cоm/album221982133_198962936


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Понедельник, 14.07.2014, 16:47
 
AlexandrДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:20 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
пошагово со скринами: How to hack 5.1.2 firmware on China region cameras to English
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:40 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Alexandr ()
пошагово со скринами: How to hack 5.1.2 firmware on China region cameras to English
Там патч davinci и к тому же для 5.1.6 там другая комбинация для поиска и патча. Но мне это не зачем!
Я в своём релизе приложение не патчил и к тому же по заявлению hikvision_spb в соседней ветке русификация 5.1.6 и не предполагалась wink
В моих вариантах только русский язык сразу на чинайских камерах, только английский язык на чинайскийх камерах, только русский язык на европейских камерам.
Русификация слегка доработана.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
AlexandrДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:35 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
это не Вам, это для решивших самостоятельно разобраться\переделать. название ведь явно за себя говорит.
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:39 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Alexandr ()
это не Вам, это для решивших самостоятельно разобраться\переделать. название ведь явно за себя говорит.
Да только тема про 5.1.6 и не про патчевое решение wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
AlexandrДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:07 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
и ? завести отдельную тему про переделку языка ? ок, тогда объеденяю с основной темой.
 
kosmoccДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:55 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Китайские братья прислали мне камеру DS-2CD2132-I с али на китайском языке (ошиблись при отгрузке). Я написал им сообщение , а
пока стал собирать те мелкие познания по telnet, ftp и т.д.. В общем мне
удалось вытащить файл davinci.tar.gz изменить, залить обратно и
получить английский язык. Спасибо англоязычному форуму (там кстати ни
каких денег не просят). Но китайские друзья прислали мне свои глубокие
извинения и несколько файлов для изменения китайского языка на мульти .
Так как камеру я переделал проверить не могу, оставляю ссылку на файл
(суда вставить не могу размер великоват), попробуйте отпишитесь.   https://yadi.sk/d/yycMoTJsZSEDW
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:00 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Ну пробовать-то надо тебе на самом деле в первую очередь wink

Да действительно, V5.1.2_140116 Chinese.dav - это чисто чинайская прошивка с соотвествующим региональным флагом.
Она нейтральная, т.е. в ней не выводятся логотипы Hikvision и нет копирайтов, они заремарены стандартно, как это делается в нейтральных сборках.
К тому же она без патча, хотя языковые ресурсы разные там есть wink
По отзывам 5.1.2 хуже чем 5.1.0

А V5.1.0build 131201 Multi-language.dav -обычная чинайская прошивка для чинайских камер с мультиязыком, который и так выбирался в этой версии.
Ничего особенного тебе они и не прислали. wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
KURILSHIKДата: Среда, 01.10.2014, 04:33 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Купил на алиехпресе камеры 2CD2612F-IS.
Одна нормальная. У другой всё на китайском и нет выбора другого языка. Думал всё, сэкономил (хотя камеры очень качественные, изображение и цветопередача выше всяких похвал) .
Но. Помогло решение описаное здесь:
http://www.ipcamtalk.com/showthr....English
Как я понял, за язык отвечает некий файл davinci.tar.gz распологающийся в /dav.
Вообщем у меня данная процедура сработала. И сейчас камера добросовестно работает на английском.
Может быть для кого нибудь данная информация будет полезной.
 
iTuneDVRДата: Среда, 01.10.2014, 19:23 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Это конечно не новость, но все указанные способы не действую в ситуации с чинайскими камерами серий
DS-2CD1XXX
DS-2CD2XX0
DS-2CD3XX0

Там по другому.
Ситуация конечно разобрана и решение само собой сделано!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 01:13 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и какое решение есть?
 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 10:56 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата butanero ()
ну и какое решение есть?
Обычное, в котором всё работает так как надо! wink
Скриншоты в одной из веток выложены на 3410 чинай и английский со стартовой прошивкой 5.1.7, а в 5.2.0 там мультиязык естественно.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 11:37 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.можно ваш телефон поговорить. sattv1969@mail.ru
 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 11:41 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Вот и ссылка http://www.hikvision.msk.ru/forum/4-2844-14248-16-1413112678
Цитата butanero ()
Добрый день.можно ваш телефон поговорить. sattv1969@mail.ru
Ты на форуме зарегистрировался у меня, там и задавай вопросы, но прежде посмотри на основной сайт, чтобы исключить ненужные вопросы wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Вторник, 28.10.2014, 11:43
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 15:08 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу перепрошить NVR DS-7116N-SN  v2.3.5 build 131026  encoding ver.v5.0 build131025  когда меняю через браузер пишет upgrading failed ?. когда меняю через  ivms4200 -не удалось получить данные с устройства или другая неизвестная ошибка, вот это програмное оеспечение я вставлял. что делать?
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 15:14 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата butanero ()
не могу перепрошить NVR DS-7116N-SN  v2.3.5 build 131026  encoding ver.v5.0 build131025  когда меняю через браузер пишет upgrading failed ?. когда меняю через  ivms4200 -не удалось получить данные с устройства или другая неизвестная ошибка, вот это програмное оеспечение я вставлял. что делать?
Проверяй той-ли прошивкой пытаешься обновить.
TFTP обновление пробуй.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 15:38 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
другие 5 NVR поменялись без проблем ?

Добавлено (28.10.2014, 15:28)
---------------------------------------------
основная проблема NVR DS-7116N-SN через веб интерфейс язык на английском языке, а  когда смотрю через ТВ-HDMI  то язык на китайском языке.

Добавлено (28.10.2014, 15:32)
---------------------------------------------
как поменять не знаю?

Добавлено (28.10.2014, 15:38)
---------------------------------------------
вот это программное обеспечение я вставлял.NVR_(7116-SN)BL_ML_Russian_STD_V3.0.7_140805 что делать?

 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 17:06 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата butanero ()
основная проблема NVR DS-7116N-SN через веб интерфейс язык на английском языке, а  когда смотрю через ТВ-HDMI  то язык на китайском языке.
Для чинайского регистратора нужна  чинайская прошивка, другая так просто не встанет!
Цитата butanero ()
вот это программное обеспечение я вставлял.NVR_(7116-SN)BL_ML_Russian_STD_V3.0.7_140805 что делать?
А это что за чудо?
Ссылку зашли посмотреть?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Вторник, 28.10.2014, 18:37
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 18:35 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
http://infоtеch.cоm.uа/product/ds-7116ni-sn-1555.htm
 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 18:38 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата butanero ()
http://infоtеch.cоm.uа/product/ds-7116ni-sn-1555.htm
Я про прошивку имел ввиду, о который ты пишешь!
Что это за девайс я прекрасно знаю wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Вторник, 28.10.2014, 18:39
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 19:08 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
NVR_(7116-SN)BL_ML_Russian_STD_V3.0.7_140805
 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 19:12 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Я про ссылку на прошивку!

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 19:53 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мне её на украине дали

Добавлено (28.10.2014, 19:53)
---------------------------------------------
другие 5 NVR поменялись без проблем ?

 
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 20:23 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата butanero ()
мне её на украине дали
Да какая разница.
Надо смотреть удалённо регистратор и в прошивку заглянуть внутрь.
Раз не идёт, значит на это есть веские причины, а какие можно выяснить.

Добавлено (28.10.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Ed! wink
Вообщем суть в том, что чинайский (не европейски) регистратор этой прошивкой в чистую не прошить.
А даже если и сделать, то в любом случае будет хворост и выбора скорее всего точно не будет на самом регистраторе.
Надо просто делать делать релиз wink


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
butaneroДата: Вторник, 28.10.2014, 20:58 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
можно с вами по тел. связаться,а то из меня плахой писака  sattv1969@mail.ru
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Вторник, 28.10.2014, 21:07 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата butanero ()
можно с вами по тел. связаться,а то из меня плахой писака   sattv1969@mail.ru
Ничего страшного, я постараюсь понять об чём речь!
Можно и в почту и в скайп wink
Ответил в почту!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Вторник, 28.10.2014, 21:34
 
AfromanДата: Среда, 12.11.2014, 23:12 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, скидываю ссылку на готовую мультиязычную прошивку для китайских камер 5.2.0 140721
Прошивать через TFTP
https://yadi.sk/d/ZnlG7wcGcg4aX


Сообщение отредактировал Afroman - Среда, 12.11.2014, 23:58
 
iTuneDVRДата: Среда, 12.11.2014, 23:29 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
а яичников, добрый ты человек, с корабля и на бал всех wink
Уже писалось же, что прошивка заряжена wink
Себе ставь куда угодно, а другим зачем советуешь???


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
AfromanДата: Четверг, 13.11.2014, 00:04 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Себе ставь куда угодно, а другим зачем советуешь???
Совсем забыл у вас разрешения спросить. Слабо выложить свою прошивку? или сильно ударит по доходу? или она ничем не отличается от моей?

Народ ставьте. все ок.
дальше флудить в теме не собираюсь. если какие то вопросы есть не по теме, то в личку


Сообщение отредактировал Afroman - Четверг, 13.11.2014, 00:05
 
iTuneDVRДата: Четверг, 13.11.2014, 00:17 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Afroman ()
Совсем забыл у вас разрешения спросить. Слабо выложить свою прошивку? или сильно ударит по доходу? или она ничем не отличается от моей?
У меня не нужно его спрашивать.
Я знаю, что есть в моих решениях и чего там нет wink Я знаю, что ты выложил, а раз ты это рекомендуешь, то это твоя уже твоя проблема wink

Отличий просто масса, да и сейчас только глупый русский купит у ленивого чинайца камеру без мультиязыка.
Нашёл чем удивить, тема давно прошла wink wink wink

За меня не переживай и по доходу ничем не ударит нисколько т.к. целей таких не преследую, а цены и мин.партии указал лишь  только чтобы лишний раз не объяснять каждому попрошайке, что, да как.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Четверг, 13.11.2014, 00:18
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Ручная прошивка (Китайская версия, смена языка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: