Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » как правильно оформить и задать вопрос на форуме ?
как правильно оформить и задать вопрос на форуме ?
AlexandrДата: Среда, 28.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
специальное руководство для тех, кто не понимает, что отвечать на вопрос типа:
Цитата Dozor ()
При подключении IP-камеры не могу посмотреть их через удаленный клиент ivms4200. Устройство добавляется, импортируется, но картинку не показывает(не удалось получить поток, начать переподключение код ошибки 410) По локальной сети все нормально

Цитата shyrikfx ()
доброго времини суток, извените за приметивний вопрос, но всетаки как єво прошить, если можно детальную инструкцию

и т.п. ответить невозможно.
по форуму работает ПОИСК, дабы ускорить решение вопроса начните с него, возможно вопрос уже задавался и есть готовое решение:

если ничего похожего на Ваш вопрос на форуме не нашлось, то переходите к оформлению вопроса по пунктам:
1 точное название оборудования, со всеми буквами\цифрами. даже если Вам кажется что эти буквы\цифры совершенно не относятся к вопросу.
2 точное название прошивки включая сборку\build. т.е. например "прошивка для камер IPC Type C 2011.12.01 v3.0 build 110921 sub stream supports MJPEG"
3 максимально полное описание возникшей проблемы. как подключено оборудование ? какое ПО используется ? версия\сии применяемого ПО ? версия применяемой ОС ? "чистая" или нет ОС ?
пара ремарок для "танкистов":
вопрос нужно задавать в соответствующем разделе. неужели так сложно сразу задать вопрос про камеры в разделе про них ? это избавит нас от лишних телодвижений по организации топиков.
форум по оборудованию Hikvision, а не про некое другое оборудование. шансов получить ответ про устройства других фирм значительно меньше и особого смысла задавать вопрос здесь нет. скорее всего будете отосланы в ТП этого оборудования.
Прикрепления: 5484647.jpg (93.8 Kb)
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Разное » как правильно оформить и задать вопрос на форуме ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: