Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение TRASSIR » Lanser mobile ii (Прошу помощи)
Lanser mobile ii
lex1010011010Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем было куплено данное устройство, в магазине заверили, что он безо всяких проблем и лишних телодвижений подключается к клиенту trassir 3.1, но сколько я не пытался, у меня ничего не получается, помогите пожалуйста. В комплекте с регистратором шел usb ключ, что с ним делать, с настройкой данной программы столкнулся впервые, после изучения большого количества справочной литературы, не пришло абсолютно никакого понимания как же все таки его подключить к клиенту. Ну или может для него какой-то другой есть клиент. Вообщем хелп плиз)
 
AlexandrДата: Вторник, 17.06.2014, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
начать нужно с прочтения инструкции к регистратору, потом по пунктам что делалось и что не получилось. так можно отследить где, возможно, была допущена ошибка.
Цитата lex1010011010 ()
В комплекте с регистратором шел usb ключ, что с ним делать
для лицензирования подключенного к ПО регистратора.
Цитата lex1010011010 ()
Ну или может для него какой-то другой есть клиент

если это регистратор от Hikvision, то линейка ПО iVMS-4200.
 
ZloiuserДата: Вторник, 17.06.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Лансер не подключается к клиенту трассир. 
В Вашем случае нужно поставить дистрибутив трассир-сервер на компьютер, к нему подключить лансер и в нем же просматривать. Ключ естественно вставите в удобный порт usb на компьютере куда установите трассир-сервер,( лицензия должна быть на диске из комплектации, если нет ее там то запросить в магазине где приобрели данный лансер). Чтобы запись на компьютер не шла в настройках IP устройств найдете лансер и где указана запись на диски сервера поставьте не записывать. В режиме онлайн (на компьютере) правой кнопкой мыши  в окне каждой камеры выбирайте показать архив на устройстве, и тогда при просмотре архива будет просматриваться архив с лансера.

Добавлено (17.06.2014, 17:07)
---------------------------------------------
Лучше сразу скачайте с сайта трассир 3.2, http://www.dssl.ru/support/tech/soft/trassir_index.php там же БД Postgresql положите их рядом и трассир сам установит БД. драйвера на ключ можете запустить после установки трассира с C:\DSSL\Trassir-3.2\drivers\guardant   путь у вас может быть немного другим в зависимости от места установки

 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение TRASSIR » Lanser mobile ii (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: