Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Вторник, 24.10.2017, 12:40

Приветствую Вас Гость

Loading
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Монтаж систем видеонаблюдения ООО <Амакс>
Loading
Страница 1 из 11
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » ivms-4500- вопросы (вопросы по программе ivms-4500)
ivms-4500- вопросы
keymixДата: Четверг, 01.06.2017, 12:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
у меня такой вопрос:
как можно в ivms-4500 сделать группу камер с разных регистраторов?

blcorpДата: Пятница, 02.06.2017, 14:39 | Сообщение # 2
В верхнем правом углу, где выбор камер для отображения, выбираете интересующие камеры с разных регов галочками и нажимаете на звездочку внизу слева, создаете группу.

DomfortДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:17 | Сообщение # 3
Добрый день.
Не могу понять, как просматривать через iVMS-4500 регистраторы, которыми со мной поделились другие пользователи, возможно ли это вообще?

Т.е. я имею две IP-камеры от Hikvision, они добавлены в мою учётную запись на Hik-Connect, их я наблюдаю в iVMS-4500 без проблем. Двое других пользователей в Hik-Connect имеют по видеорегистратору и также их без проблем наблюдают. Каждый из них поделился своим регистратором со мной. На сайте hik-connect.com, в своей учётной записи, в разделе "Совместный доступ предоставлен другими пользователями" я их наблюдаю, могу оттуда к ним законнектиться (с компьютера). Но с телефона, в iVMS-4500 - никак.
Телефон работает под Android.

Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Программное обеспечение » ivms-4500- вопросы (вопросы по программе ivms-4500)
Страница 1 из 11
Поиск: