Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » DS-7316HI-ST (Доступ)
DS-7316HI-ST
Rudy86Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Когда то работал на удаленке DS-7316HI-ST. Потом долго не эксплуатировался.

Сейчас, сменили оператора, подключили статику. Пробросили 8000, 554. на 80 заругался роутер при пробросе.

Удаленки нет, локально работает. 

Как я понял прошивка последняя, Хотел перепрошить на ту же самую, скачаную  с вашего сайта, но с флешки регистратор не реагирует, когда даешь команду перепрошить. Это изза тогоо что таже самая?

Может что забыл сделать? отсутствие проброса 80-го порт  критичено?

Спасибо!
Прикрепления: 9019889.jpg (102.8 Kb)
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Прошивка точно не края, а 8200 не сделал проброс.

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Rudy86Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iTuneDVR ()
Прошивка точно не края, а 8200 не сделал проброс.
Не края?

Проброс на 8200? Что это за порт?  или поменять 8000 на 8200?
 
iTuneDVRДата: Вторник, 27.02.2018, 22:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Почитайте внимательно форум по теме проброс портов и Вам все станет понятно. сколько портов пробрасывается вообще для доступа извне.
Прошивка не края в смысле не крайняя, но не в этом дело.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Rudy86Дата: Пятница, 02.03.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока проблему решить не удалось. Если прошивка не последняя, то на сайте ее не нашел. Можете дать ссылку?

З.Ы. пробросил все порты


Сообщение отредактировал Rudy86 - Пятница, 02.03.2018, 16:55
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
iTuneDVRДата: Пятница, 02.03.2018, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Пробуй поместить устройство на роутере в DMZ.
Если локально доступ есть к регистаратору, то значит определенно либо не так делаешь, либо провайдер режет доступ, либо ты не все рассказал.
IP в личку и будем смотреть что светится наружу!


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Rudy86Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:12 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительных консультаций с провайдеров, удалось выяснить, что есть еще один шлюз, потому удаленка и не работает.
В понедельник сказали исправят. Будем надеятся, что все решится. По результатам отпишу.
 
iTuneDVRДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата Rudy86 ()
После длительных консультаций с провайдеров, удалось выяснить, что есть еще один шлюз, потому удаленка и не работает.В понедельник сказали исправят. Будем надеятся, что все решится. По результатам отпишу.
Каждый оператор начинает экономить в этом плане и уже во многом, белый адрес, хоть он и белый, но возможности не всегда те.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
bodyamДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:26 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
У меня случилсь подобная ситуация. Мой ДВР не передает изображение по удаленному воспроизвидению. Пишет [Connection failed]. Уже гдето 2-3 года такая пробема. В том самом магазине есть другой регистратор хіквіжн НВР, так с ним нет проблем.
Что интересно, что в iVMS4500 4.7.7 я вижу свой ДВР, он активен. Могу зайти в конфиг через веббраузер. Но картинку не вижу.
Читал здесь что  может быть проблема ииза електричества, нужно прошыть ДВР. Подскажите пожалуйста какую мне нужно прошывку. Вот данные моего ДВР:
DS-7316HI-ST
V2.1.2  build 141206
V5.0  build 130130
Спасибо

Итак, пробема решилась. Так как доступ к маршрутизатору у меня был, посмотрев в настройках NATа, 554 порт был занят другим регистратором. Настроив проброс портов, картинка пошла. Все ок, теперь могу удаленно просматривать видео. Но если есть свежая прошывка, подскажите какая именно, боюсь не то скачать )


Сообщение отредактировал bodyam - Воскресенье, 09.02.2020, 19:30
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » DVR - цифровые видеорегистраторы Hikvision » DS-7316HI-ST (Доступ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: