Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 06:56

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » камера ds-2df1-516 и NVR регистратор (камера ds-2df1-516 и NVR регистратор)
камера ds-2df1-516 и NVR регистратор
mosksarДата: Четверг, 21.07.2016, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОбрый день, подскажите пожалуйста(нигде не смог найти информацию).
Есть камера ds-2df1-516, хочу сделать видеонаблюдения с ней. Верно я понимаю, что невозможно просматривать и управлять ей через облако Ezviz.
Если первый ответ – да, то тогда второй вопрос.
Посмотрел про регистраторы NVR Hiwatch увидел что с их помощью можно будет смотреть видео в связке – камера ds-2df1-516 к регистратору Hiwatch роутер и 3g интернет. Но в одном видео на ютуб увидел что невозможно управлять PTZ камерой. Подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор приобрести чтобы работала схема ds-2df1-516 – регистратор- марштуризатор- 3г- облако- смартфон – управление поворотной камерой. Заранее спасибо. Если моделей регистраторов несколько, то укажите пожалуйста все.
P.S. может быть hiwatch не подойдут к моей задача, подскажите пожалуйста по моделям Hikvision.
P.P.S. заранее огромное спасибо, информации нигде не нашел.
 
vladДата: Четверг, 21.07.2016, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Сетевые видеорегистраторы
Любой из них может управлять Вашей камерой и имеет выход в ezviz.


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
mosksarДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vlad ()
Сетевые видеорегистраторыЛюбой из них может управлять Вашей камерой и имеет выход в ezviz.


Подскажите пожалуйста, а камера ds-2df1-516 работает с сервисом EZviz?
Правильно я понимаю, через Ezviz с видеорегистрата можно управлять PTZ камерой?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » IP (сетевые) камеры Hikvision (в том числе IP PTZ) » камера ds-2df1-516 и NVR регистратор (камера ds-2df1-516 и NVR регистратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: