Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Среда, 24.04.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Домофоны Hikvision » Сброс пароля DS-KB8113-IME1 с алика
Сброс пароля DS-KB8113-IME1 с алика
sanek100Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил у меня знакомый эту панель на алике, попытался сам настроить не попросив меня, типа я сам сусам)))) в итоге ничего не получилось, попросил уже меня, спрашиваю какой пароль от web , он мне назвал их три, не один не подошел, попытался обратиться в тех. поддержку хика, говорят типа мы не сбрасываем пароли на устройствах купленных не в России, задался вопросом, как теперь быть и сбросить пароль? прошивка стоит 2.2.51 ? через tftp пытался перепрошить на разные прошивки в надежде что крякнет и попросить активацию, не помогло, может есть какие другие идеи?
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 14.11.2022, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3921
Репутация: 141
Статус: Offline
Идей может быть полно...
Покажи, что там в консоли.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
format0Дата: Вторник, 17.01.2023, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
написать письмо на support@hikvision.com с названием например I forgot my password, please help. сразу через две-три минуты приходит ответ от робота с инструкцией что нужно сделать и с номером обращения. пишите ответ на это письмо и прикрепляете фото шильдика и файл xml созданный в программе iVMS-4200 или SADP (устройство не перегружать и выключать нельзя). всё в течении двух часов придёт ответ с файлом сброса.
 
iTuneDVRДата: Вторник, 17.01.2023, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3921
Репутация: 141
Статус: Offline
Да, иногда помогает написать в общий суппорт!

Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Домофоны Hikvision » Сброс пароля DS-KB8113-IME1 с алика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: