Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 18.04.2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » DS-I114W проблема с авторизацией в WEB интерфейсе (Шаманство. Помогите пожалуйста разобраться.)
DS-I114W проблема с авторизацией в WEB интерфейсе
AciderДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! В наличии несколько камер DS-I114 & DS-I114W.
Собственно до этого производил их активацию через WEB интерфейс каждой камеры заходя по ее IP.
Так как это все носит удаленный характер (я в другом городе), а интернет канал печальный, я решил стать ленивым и активировать новую партию камер через SADP v3. Они активировались. Даже в облако Хика привязались. Но теперь не могу зайти в веб-админку камер активированных SADP. С логином admin и паролем который выставлял в SADP меня не пускает. Подумал что сам дурак, мб пароль на русском ввел, или не так ввел и теперь только восстановление через ТП. Но нет, модификация настроек через SADP с этим паролем проходит успешно. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?
В итоге имею пароль который работает в SADP и меняет настройки. Но не подходит к админке камеры.
Спасибо!
 
iTuneDVRДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3920
Репутация: 140
Статус: Offline
Удалить вебкомпоненту совсем и все что есть и поставить именно с этой камеры!
Порты на камеру извне какие проброшены?
Обязательно с веба заходить на камеру?
Через iVMS4200 пробовал?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Понедельник, 16.10.2017, 19:06
 
AciderДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Порт http проброшен. Я и изнутри сетки пытался с местного ПК. И с интернета. Неправильное имя пользователя или пароль. Устройство будет заблокировано  wacko
Через PCNVR пробовал подключится. Балалайка. Пробовал через rtsp, там нет ограничения на подбор пароля - та же балалайка.
Вебкомпонента разве влияет не только на отображение картинки с камеры в браузере? На логин влиять не должна же в теории. Мб что то не знаю.


Сообщение отредактировал Acider - Понедельник, 16.10.2017, 20:24
 
avalistДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 82
Статус: Offline
Там же кнопка сброса сзади вроде есть. Просите сбросить и заново активируйте.
 
PrometeiДата: Пятница, 20.10.2017, 17:24 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 27
Статус: Offline
Активировал пади через teamviewer? Там некоторые символы ?%№"!,... хаотично вводятся. Точку не с первого раза поставишь.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
AciderДата: Понедельник, 23.10.2017, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да через тим активировал.
Решил все сбросом камер через кнопку reset и активацией через браузер.
Всем спасибо!
Решено.


Сообщение отредактировал Acider - Понедельник, 23.10.2017, 01:16
 
PrometeiДата: Среда, 25.10.2017, 23:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Репутация: 27
Статус: Offline
Сегодня с дуру активировал рег SADP в кирилической раскладке, как результат в web пароль не подходит, хоть кирилицей вводи, хоть инглиш. Пока ждал от сапорта файл для сброса, решил проблему добавлением рега в ivms с кирилическим паролем и там уже сменил пароль на нормальный. И таки теперь чтобы сбросить пароль через сапорт, нужно еще фотографию шильды устройства с серийником.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » HiWatch by Hikvision » DS-I114W проблема с авторизацией в WEB интерфейсе (Шаманство. Помогите пожалуйста разобраться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: