Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 19.04.2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Оборудование HDTVI » Проблемы со звуком (При просмотре через cms и браузер)
Проблемы со звуком
FlasherДата: Среда, 04.05.2016, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше в сети было 3-и аналоговых регистратора + много аналоговых камер. Поочередно 2-а из 3-ех регистраторов умерли. В связи с тем, что купить аналогичные регистраторы возможности уже не было, а переходить полностью на IP были не готовы, поэтому решили приобрести DS-7316HQHI (прошивка digicap_V3.3.2_151123_NO_ONVIF.zip). С изображением проблем нет, картинка стала лучше чем на прошлых регах, но вот со звуком беда. При онлайн просмотре и из архива через CMC любой версии, а так же через веб-браузер в динамиках сильная чувствительность. Голоса не разобрать, за то отчетливо слышно как кто почесал зад, кашлянут, чихнул и т.п. Какой-то треск присутствует. Пробовал снимать запись из архива и просматривать запись локально разными медиа-плейерами, звук везде такой же проблемный. Нормальной слышимости добился только при просмотре записей в VSPlayer. Раньше могли просматривать записи локально в любом плейере со стандартными кодеками. Понимаю, что здесь проблема именно в кодеках. Почему тогда не добавили этот кодек в новые версии CMS? Помогите, пожалуйста, решить проблему, так как важно иметь возможность слушать "живые" камеры онлайн в реальном времени через CMS.
P.S. Со старым до сих пор действующим регистратором DS-8116HFI проблем со звуком нет.


Сообщение отредактировал Flasher - Среда, 04.05.2016, 16:55
 
Samodelkin51Дата: Четверг, 19.01.2017, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогичная проблема практически со всей линейкой TVI регов ( 4, 8, 16 G,Q,U ). Звук собираю на Stellberry m70 либо m60 с фильтрами питания и на стабилизированных БП. А на выходе получаю Г. Помимо кодеков есть подозрения на недостаточную частоту дискретизации. Пока тоже в поиске решения

Https://www.psi-video.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » Оборудование HDTVI » Проблемы со звуком (При просмотре через cms и браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: