Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Китайские DS-2CD3T56DWD-I5 возможно ли перешить (Перешивка Hikvision DS-2CD3T56DWD-I5)
Китайские DS-2CD3T56DWD-I5 возможно ли перешить
seekerДата: Четверг, 07.03.2019, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
По случаю пребывания в Китае купил себе  несколько DS-2CD3T56DWD-I5. Они естественно на китайском. Возможна ли перешивка на русский, где найти прошиву? Как организовать удалённый доступ? Регистратор планирую купить тут, русифицированный и заточенный под них.

Заранее благодарен за любой дельный совет.
Прикрепления: 4083438.jpg (25.9 Kb) · 2329824.jpg (36.0 Kb)
 
iTuneDVRДата: Четверг, 07.03.2019, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Что за такой случай, который затмил разум или отключил его, когда совершалось такое  приобретение?
На сообщении я ответил на другом форуме, только там естественно было написано на другом языке. wink
Как будут использоваться камеры вообще, вместе с чем?
Камеры настраиватся 1 раз и потом долго работают, если ничего не трогать, так стоит ли совершать лишние телодвижения?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
seekerДата: Понедельник, 18.03.2019, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Камеры планирую использовать с регистратором, который нужно купить тут. Удалённый доступ не нужен. Главное, что бы работали и качественно писали на регистратор. Не совсем понял по одноразовой настройке. Что вы хотели этим сказать? Я спрашивал по перешивке, или возможности изменения языка интерфейсам. Либо какой-то альтернативно настройке при помощи сторонних программ. Я думаю изъяснился доступно.

Добавлено (18.03.2019, 12:28)
---------------------------------------------
Кстати, судя потому, что люди предлагают выкупить у меня эти камеры по стоимости моих затрат + 50%, применить их всё же можно без проблем. Они 100% фирменные, куплены там в авторизированном центре. Правда ценник меньше чем тут в 3 раза. Это и затмило разум smile

 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » Китайские DS-2CD3T56DWD-I5 возможно ли перешить (Перешивка Hikvision DS-2CD3T56DWD-I5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: