Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Среда, 24.04.2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » DS—2CD2032F-I firmware language mismatch: /home/webLib (firmware language mismatch: /home/webLib)
DS—2CD2032F-I firmware language mismatch: /home/webLib
4UGUNДата: Среда, 11.01.2017, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Имеется камера DS—2CD2032F-I, как зачастую бывает Китайская, на которую по своему незнанию человек решил поставить русскую прошивку, что привело ее к неработоспособности, как итог он купил новую, а эту как ненужную подарил.

Определенное время я пытался ее шить всем подряд через TFTP,в итоге её чуть-чуть оживило, сейчас она определяется SADP, получает IP через DHCP, система видео наблюдения synology surveillance station её опознает и записывает с нее видео.

Но есть момент который мне не очень нравиться, не работает IR подсветка и не стартует WEB с указанием того что не совпадает язык прошивки firmware language mismatch:/home/webLib.

На данный момент камера показывает прошивку build 150327, как итог telnet по дефолту выключен. Далее я считаю прошивать камеру  всем попала глупо, похоже на рулетку.

Напишите пожалуйста или ткните носом как определить версию прошивки по файлу?  Насколько понял файл прошивки это .tgz . Скажите пожалуйста как определить какая прошивка нужна камере, может быть надо подключиться через TTL разъем.

Как я понимаю нужна прошивка именно от продавца, существует ли возможность определить у кого запрашивать
прошивку по ее внутренностям, и насколько реально с помощью паяльной станции и программатора сменить ситуацию на благоприятную.
Контактов продавца увы нет.


Сообщение отредактировал 4UGUN - Четверг, 12.01.2017, 20:38
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » DS—2CD2032F-I firmware language mismatch: /home/webLib (firmware language mismatch: /home/webLib)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: