Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 00:19

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » DS-2CD2432F-I(W) (нужна помощь)
DS-2CD2432F-I(W)
maxalmatuДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу у вас помощи, у меня камера модель DS-2CD2432F-I(W), она китайская с RQ кодом и буквами. У меня был Смартфон леново 939, ( у меня на нем все хорошо работало) но я его разбил, купил новый, установил IVMS 4500  с плэй маркета, при регистрации указываю мое место положение Казахстан, а оно не может определить камеру, говорит, что не тот РЕГИОН Пробовал заменить на Китай он все равно ругается и не находит камеру.  Также скачивал прогу из плэй маркета EZVIZ но происходит все тоже самое. Дома через локальную сеть захожу в настройки модема и вижу видео изображение. Пробовал зайти через облако, через браузер Моззила один раз защел, но потом снова не получается. Но больше интересна тема просмотра через смартфон, но с ней  возникала проблема и пока не знаю как ее решить. Спасибо. Жду от вас ответ.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Китайское всё » Камеры » DS-2CD2432F-I(W) (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: