Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Пятница, 29.03.2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение TRASSIR » Интеграция охраны на приборах болид в Трассир (колхоз с Трассир)
Интеграция охраны на приборах болид в Трассир
eremeichДата: Четверг, 01.06.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На объекте (котеджный поселок) установлена охранная система с применением приборов болид - С2000-4 3 шт. и главный прибор С2000-М. Периметр охраны разделен на 12 секторов. отображается это на С2000-БКИ. Установлена по периметру система видеонаблюдения на Трассире. Когда охранник видит сработку какого-то сектора, он смотрит соответствующие камеры, которые отвечают за данный сектор. Так как камер 45 шт. и 4 монитора, то сложно среди мелких картинок сразу сосредоточиться. На мониторах вкл. отображение камер по всему периметру. Я сделал дополнительно 12 раскладок в трассире, которые отображают камеры( по 4-6 шт.) отвечающие за данный сектор. Их можно вкл. как мышкой, так и по горячим клавишам типа F1. F2 и т.д. Все хорошо, все прекрасно работает. Но это лишние движения и т. п. Хочу оптимизировать, автомотизировать. Знаю что есть интеграция болида в трассир. Этож пипец какие затраты! Не вариант. 
Я не программист. Пытаюсь беспроводную клаву приспособить к С2000-БКИ. Который рядом с компом с трассиром. Пока нигде не нашел распайку именно платы управления клавой. Но прозвонив соответствующие контакты найду что мне нужно.
Пока не знаю как добыть "сухие контакты" с болида. С2000-4 уставлены на периметре. Все по интервейсу 485 приходит на пульт С2000М.
Вот собственно вопрос - как из болида их вытащить? Их релейные блоки не подходят так как дорого. Можно к кнопкам
С2000-БКИ подключиться.
Может все таки  есть другой вариант програмной интеграции болида в Трассир?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Стороннее программное обеспечение » Программное обеспечение TRASSIR » Интеграция охраны на приборах болид в Трассир (колхоз с Трассир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: