Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 22:41

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2011 » Январь » 18 » Новый крупный проект Hikvision Digital Technology Co, Ltd
13:00
Новый крупный проект Hikvision Digital Technology Co, Ltd

Hikvision Digital Technology Co, Ltd назначен генеральным подрядчиком программы «Безопасный город» в Чунцине стоимостью 800 миллионов долларов.

7 декабря 2010 компания  Hikvision Digital Technology Co, Ltd была назначена генеральным подрядчиком программы «Безопасный город» в Чунцине, центре одного из муниципалитетов в Китае занимающего площадь 82 400 квадратных км с населением более 31 500 000 человек. Как ожидается развертываемая система будет иметь более 500 000 точек видеонаблюдения что позволит создать наиболее безопасную среду проживания.

 На компанию Hikvision возложена ответственность за проектирование и развертывание проекта в целом, а так же поставка высокопроизводительного оборудования и программного обеспечения для создаваемой системы. Инвестиции в данный проект составляют в общей сложности более 800 миллионов долларов США. Начало осуществления проекта планируется на 2011 год и будет завершен в двух-трех летний срок.

 Модернизация существующей системы видеонаблюдения и установка новых точек наблюдения, позволит увеличить взаимосвязанность видео ресурсов среди ведомств муниципалитетов, округов и деревень, помогая с общественным управлением безопасностью, городским управлением, организацией дорожного движения и координацией действий в чрезвычайных ситуациях.

 "Это является важной вехой для Hikvision", сказал Ху Yangzhong, президент Hikvision

"Мы создали целую команду проекта которая занимается детальной проработкой с учетом местных условий и требований властей и служб города. Мы прилагаем все усилия для улучшения наших технологий в области комплексных решений"

Просмотров: 1866 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]