Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Суббота, 20.04.2024, 17:54

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
Поиск по сайтам
Главная » 2011 » Июль » 15

По результатам доклада IMS Research "Мировой рынок оборудования видеонаблюдения CCTV в 2011г.» компания HIKVISION признана поставщиком видеорегистраторов № 1 в мире. Следует особо отметить что по результатам первых исследований компания занимала только седьмое место по продажам сетевых видеокамер. Но уже в этом году компания заняла четвертую позицию в рейтинге.

  «Мы в первый раз заняли такую позицию в рейтинге по продажам IP видеокамер, что в полной мере оправдывает усилия которые мы затрачивали все эти годы» сказал Поло Кай, вице президент компании HIKVISION.

В настоящее время IP технологии все сильнее вторгаются в сектор видеонаблюдения. Именно сетевое видеонаблюдение и мониторинг стали основной тенденцией на рынке. Все больше и больше по ... Читать дальше »

Просмотров: 1503 | Добавил: Gorinich | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

HIKVISION и NeoVSP представили новейшее решение для видеонаблюдения на базе Plug & Play и Облачных Технологий

Решение позволило разработать широкий спектр камер на базе технологии Plug & Play (интеллектуальное оборудование, не требующее установки и специальных настроек перед использованием), а также использовать новейшую разработку — Облачные Технологии (данные пользователя хранятся на виртуальном сервере, что позволяет экономить на видеосервере, хранении и обработке данных.)
Компания HIKVISION, мировой лидер производства и разработки систем безопасности, объявила о выпуске широкой линейки сетевых камер с технологией NeoVSP's OVS™. Это событие совершило революцию на рынке профессиональных систем безопасности. Таким образом, компания HIKVISION дала своим клиентам возможность применения инновационных и качественных решений,
которые еще недавно являлись недостижимыми.

Полностью ориентируясь на потребности своих клиентов, HIKVISION разработала множество моделей ... Читать дальше »
Просмотров: 1944 | Добавил: Gorinich | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)