Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 20:40

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Ds-7716ni-k4 / 16p (Перестают записывать архив)
Ds-7716ni-k4 / 16p
SmemzДата: Пятница, 19.11.2021, 06:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Имеются 2 таких регистратора стоят в одной организации подключены все 16 камер на обеих регах, камеры модель точную не помню в основном купольные на 6 мегапикселей, абсолютно рандомно на разных камерах может перестать писать архив, допустим неделю назад проверял архив все нормально, захожу сегодня у меня на 2х камерах нет архива за последние 4 дня, а онлайн они показывают, просто перезагружаю рег и все нормально, запись появляется, рег уже прошивал, камеры нет пока не имею возможности туда попасть и вообще стоит ли, кто что подскажет как с этим бороться, такое уже длится 3 месяца постоянно пишут замечания мне) а каждый день проверять я не могу. Пример, вот 9 я проверял все камеры захожу сегодня на одной из камер последний архив 12 числа, расписание записи стоит на движение

Сообщение отредактировал Smemz - Пятница, 19.11.2021, 06:45
 
SkifAEДата: Пятница, 19.11.2021, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Smemz ()
расписание записи стоит на движение
Все камеры по движению пишут? Если нет, то те что пишут постоянно тоже с такими проблемами? Я так понимаю что за это время не могло быть такого чтоб движения совсем не было?! Стоит включить на всех камерах постоянную запись и активировать  Включить метаданные ActiveSearch , хотя бы на время проверки. А камеры все хик или "каждой твари по паре"?
 
iTuneDVRДата: Пятница, 19.11.2021, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Если запись по детекции, то какая чувствительность выставлена и в какой области?
Выставить Alarm на события по отвалу записи, по проблемам диска.
Поизучать журнал текущий и когда будут высталены сигнализации.
Включи бипер и все поймешь в динамике.
Посмотреть SMART диска.


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
SmemzДата: Пятница, 28.01.2022, 09:24 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SkifAE ()
Все камеры по движению пишут? Если нет, то те что пишут постоянно тоже с такими проблемами? Я так понимаю что за это время не могло быть такого чтоб движения совсем не было?! Стоит включить на всех камерах постоянную запись и активировать  Включить метаданные ActiveSearch , хотя бы на время проверки. А камеры все хик или "каждой твари по паре"?

Да по движухе все, да у всех рандомно может перестать писать любая камера или несколько, да не могло такого быть чтобы не было движения, постоянку не могу включить мне нужно архив чтобы был 3 месяца ну на день могу по пробовать, а метаданные и так включенны, камеры все хик

Добавлено (28.01.2022, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата iTuneDVR ()
то какая чувствительность выставлена и в какой области

Область вся чувствительность 60
 
SkifAEДата: Пятница, 28.01.2022, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
iTuneDVR советовал посмотреть смарт диска, его можно посмотреть удалённо. В крайнем случае принтскрин сюда. Какие диски используются? По одному в каждом? Если по одному, то стоит добавить ещё по одному и раскидать камеры - по 8 на каждый диск.
 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Ds-7716ni-k4 / 16p (Перестают записывать архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: