Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 28.03.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Нет звука на записях, а в живом видео есть
Нет звука на записях, а в живом видео есть
REAPER9797Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Регистратор DS-7616NI-K2. Проблемная камера Proto-X Proto IP-Z3V-SH20F36IR-P. Также имеется камера Proto-X Proto IP-Z4V-OH10V212IR, она работает идеально. В чём может быть проблема? 

Также оффтопик вопрос. Есть сторонее ПО на Android и iOS для хиков? В организации в нерабочее время провайдер урезает скорость. Родное ПО (iVMS-4500, Hik-Connect) не вывозит. Надо хотя бы 4 камеры одновременно просматривать. Спасибо всем, кто не прошёл мимо!
 
iTuneDVRДата: Вторник, 19.06.2018, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата REAPER9797 ()
Доброго времени суток! Регистратор DS-7616NI-K2. Проблемная камера Proto-X Proto IP-Z3V-SH20F36IR-P. Также имеется камера Proto-X Proto IP-Z4V-OH10V212IR, она работает идеально. В чём может быть проблема?

Proto-X Proto IP-Z4V-OH10V212IR - это XM, а это Proto-X Proto IP-Z3V-SH20F36IR- тоже вроде, но это не точно.
Скриншоты с версии прошивки хотя бы для понимания + сетевые настройки, обоих камер?
Как камера видится в ODM?
Цитата REAPER9797 ()
Также оффтопик вопрос. Есть сторонее ПО на Android и iOS для хиков? В организации в нерабочее время провайдер урезает скорость. Родное ПО (iVMS-4500, Hik-Connect) не вывозит. Надо хотя бы 4 камеры одновременно просматривать. Спасибо всем, кто не прошёл мимо!
Договариваться с провайдером. Вторичные потоки тянутся или ...?
По wifi какая нагрузка от просмотра днем тех же камер?
Стороннее ПО будет лучше думаешь?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru


Сообщение отредактировал iTuneDVR - Вторник, 19.06.2018, 13:18
 
REAPER9797Дата: Вторник, 19.06.2018, 20:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Со звуком разобрался. Проблема была в том, что камера почему-то зацепилась через протокол Hikvision а не Onvif. Обычно все сторонние камера к хиковским регам по Onvif цепляются. И почему то эту камеру видно в SADP Tool.

А с приложениями вопрос остался. Днём могу хоть 16 за раз смотреть. С провайдером договориться можем, но у моего начальника есть дача с херовым соединением, оттуда он тоже хочет смотреть. У нас часть аналогового китайского видеонаблюдения (около 7 камер) остались ещё, их он смотрит через vmEYE. Так вот они идут хорошо при низкой скорости. Хиковский рег я к vmeye зацепить не могу (порт пробрасывал само собой, но всё равно прога ошибку выдаёт).
 
iTuneDVRДата: Вторник, 19.06.2018, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3917
Репутация: 140
Статус: Offline
Цитата REAPER9797 ()
Со звуком разобрался. Проблема была в том, что камера почему-то зацепилась через протокол Hikvision а не Onvif. Обычно все сторонние камера к хиковским регам по Onvif цепляются. И почему то эту камеру видно в SADP Tool.
Ничего необычного. Уже какое-то время есть прошивки  XM в которых основной поток можно ловить по хиковскому протоколу и камера видится в SADP. 
И так же с Dahua протоколом. Но там основное без аналитик типа activesearch.

Цитата REAPER9797 ()
А с приложениями вопрос остался. Днём могу хоть 16 за раз смотреть. С провайдером договориться можем, но у моего начальника есть дача с херовым соединением, оттуда он тоже хочет смотреть. У нас часть аналогового китайского видеонаблюдения (около 7 камер) остались ещё, их он смотрит через vmEYE. Так вот они идут хорошо при низкой скорости. Хиковский рег я к vmeye зацепить не могу (порт пробрасывал само собой, но всё равно прога ошибку выдаёт).
А зачем все сразу смотреть на меленьком экране на хилом интернете?


Мотивация, направление, посыл ;)
Узнавание паролей Dahua SmartPSS, Hikvision iVMS4200, генерация временного для Uniview. Исследования IT.
www.iTuneDVR.ru
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » Нет звука на записях, а в живом видео есть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: