Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » запись на NAS в DS-7604NI-SE/P (lun)
запись на NAS в DS-7604NI-SE/P
fishtehДата: Среда, 09.03.2016, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДВС! Есть DS-7604NI-SE/P V2.3.7 build 131112, на его диск пишут 4 камеры. Появилась задача организовать резервирование видеофайлов, например на имеющийся nas synology ds-213.
В настройки регистратора "сетевой hdd" доступно два варианта: NAS и IP SAN. Методом курения форума было выяснено, что под NAS подразумевается использование NFS, далее создаю общую папку на хранилке, включаю ей NFS и вуаля, на регистраторе появляется диск. При его инициализации на все свободное пространство (поскольку NFS не предусматривает квот) создаются файлы-контейнеры, что абсолютно меня не устраивает. 
Далее я создал на nas iSCSI LUN и target к нему, вида iqn.2000-01.com.synology:DiskStation.Target-2.907da8eada. А вот как подцепить его к регистратору я сообразить не могу. Поле регистратора (сетевой HDD) "адрес сервера" подразумевает только цифернное значение, туда бью ip. В поле "путь к файлу" пробовал подставлять свой таргет во всех его проявлениях (и целиком, только после двоеточия и тд) - не цепляется.
Вопрос такой, как у hikvision реализовано ip san? Что еще пможно попробовать предпринять?
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » запись на NAS в DS-7604NI-SE/P (lun)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: