Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 14:37

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » DS-7716NI-ST (проблемы с веб-интерфейсом (скриншот))
DS-7716NI-ST
Шурик__Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь DS-7716NI-ST удаленно, по локальной сети, через веб-интерфейс в браузере. Куда загружаются файлы по нажатию кнопочки «Скачать»?
Как вообще загрузить выбранный видеофайл на компьютер? У меня ничего не происходит — процесс доходит до 100% и все.
То же самое с захватом кадра — по нажатию на кнопку с пиктограммой фотоаппарата. Появляется сообщение об успешном захвате, в буфере обмена картинки нет, файла тоже нигде нет.

Еще вопрос о приближении изображения при воспроизведении. Как это сделать? Я имею в виду не оптическое путем управления камерой — камеры такие не стоят, а просто увеличение картинки в окне, оно же с камеры идет 1900 по ширине, а окно маленькое.
При просмотре в реальном времени есть кнопка «линза», позволяющая выделить и увеличить участок. А при просмотре в записи?

Скриншот
Прикрепления: 5465959.jpg (58.1 Kb)
 
vladДата: Четверг, 23.01.2014, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Пользуйтесь IVMS-4200.

Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
Шурик__Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я так понял, что это более совершенное ПО. Я обязательно его когда-нибудь поставлю.
Но все же вопрос по текущему ПО — уж коль скоро есть кнопочка «скачать видео», куда-то же оно скачивается. Нельзя ли все же как-то решить эту проблему сегодня, просто подсказав мне, куда и как скачивается файл?


Сообщение отредактировал Шурик__ - Четверг, 23.01.2014, 11:26
 
vladДата: Четверг, 23.01.2014, 12:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
В браузере есть вкладка "Настройки" - у Вас "Configuration".
Там есть пункт "Локальные настройки".

p.s. Перенес топик в другую тему, внимательнее смотрите, куда задаете вопросы.
Прикрепления: 1108453.jpg (84.0 Kb)


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
Шурик__Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:43 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! 
Честно говоря, туда и лазил, но не увидел. 

А изначально задал не в той теме, потому, что зная марку своего регистратора не мог сразу понять, он гибридный или сетевой. Посмотрел описание в разделе продаж, было указано «сетевой». Поэтому и написал в «сетевых».

Добавлено (23.01.2014, 13:43)
---------------------------------------------
А еще можно вопрос — при просмотре в реальном времени есть возможность увеличить и приблизить фрагмент — имеется специальный элемент интерфейса с изображением лупы, с помощью которой на изображении растягивается зона, которую можно смотреть в увеличенном формате. 
При просмотре записи данной кнопки нет. Можно ли в записи посмотреть приближенный фрагмент? , 
Если здесь этого нет, предусмотрена ли такая возможность в рамках рекомендованного Вами IVMS-4200?

 
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
vladДата: Четверг, 23.01.2014, 17:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Такая функция есть на самом регистраторе, есть ли она в IVMS-4200 не могу сказать, не на чем проверить. Но это ПО более функционально, нежели Веб-браузер.

Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
Шурик__Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А это ПО ставится на компьютер что-ли? И работает по протоколу удаленно с регистратором?
 
vladДата: Четверг, 23.01.2014, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
На компьютер. А веб-браузер Вы на чем используете?

Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » DS-7716NI-ST (проблемы с веб-интерфейсом (скриншот))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: