Данный сайт является проектом ООО "Амакс". Сегодня: Четверг, 25.04.2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

Поиск по сайтам
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS · ?
Установка оборудования видеонаблюдения в Москве и Московской области
Поиск по форумам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » ds-7608Ni-SP постоянная перезагрузка
ds-7608Ni-SP постоянная перезагрузка
lunar_friendДата: Вторник, 31.12.2013, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистратор ds-7608тi-sр после включения идет загрузкапосле этого черный экран. через минуту перезагружается и
опять тоже самое. Что можно сделать? Как можно сбросить или перепрошить? я все сделал что было выше написано ну вот нечиго толком не получилось и тфтп в командной строке  пишет не является командной строкой

как мне сделать пере прошить скажите пожалуйста в самом регистраторе я нечего не могу сделать и как мне в этом с лучи  быть скажите все по пунктом если можно, спасибо!
Прикрепления: 4725157.jpg (43.2 Kb)
 
vladДата: Вторник, 31.12.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 525
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата lunar_friend ()
Регистратор ds-7608тi-sр

Это что за зверь?

Цитата lunar_friend ()
после включения идет загрузкапосле этого черный экран. через минуту перезагружается и опять тоже самое. Что можно сделать?

Можно сдать в ремонт.


Русский человек начинает читать инструкцию только когда понимает: "Всё - сломал"
 
lunar_friendДата: Среда, 01.01.2014, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vlad ()
Регистратор ds-7608Ni-SP я на букву ошибся
 
AlexandrДата: Четверг, 09.01.2014, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5359
Репутация: 113
Статус: Offline
1 создавайте темы в соответствующих разделах.
2 инструкцию из архива с tftp читать пробовали ? естественно будет ошибка запуска - это внешняя, относительно файлов установленной ОС, программа. установите отдельно из компонентов ОС. подробности в поисковиках, например в гугле.
3 судя по вопросам проще сдать в сервис, а то потеряете регистратор совсем своими манипуляциями.
 
Неофициальный форум технической поддержки Hikvision » Оборудование и программное обеспечение Hikvision » NVR - сетевые видеорегистраторы Hikvision » ds-7608Ni-SP постоянная перезагрузка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: